В гостях у Изабель Юппер и Ким Кардашьян: Balenciaga сняли кампейн у знаменитостей дома

Съемка
01.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
На этот раз бренд решил оставить их лица открытыми
ПОДЕЛИТЬСЯ

Balenciaga показали новый кампейн коллекции весна – 2022. В нем снялись Ким Кардашьян, актриса Изабель Юппер (фильмы "Пианистка" и "Женское дело"), модели Мари Аньес Дьен и Томми Блю. Съемки кампейна прошли в гостях у знаменитостей.

Так, на новых фотографиях Balenciaga Ким Кардашьян примеряет леопардовую шубу из искусственного меха и черный комбинезон, держа в руках сумку La Cagole. На другом фото знаменитость, скинув верхнюю одежду, запечатлена во время селфи. К черному монохромному образу на этот раз стилисты добавляют лаймовую сумку Balenciaga.

Чтобы запечатлеть Изабель Юппер в своем новом кампейне, команде бренда пришлось отправиться на ее виллу во Франции. На актрисе – черное slim-платье, босоножки, солнцезащитные очки и массивные серьги с монограммой.

Над съемкой Balenciaga работал фотограф Стеф Митчелл. Ранее он работал над кампейнами для Calvin Klein, Paco Rabanne, Tommy Hilfiger, а также снимал для популярных зарубежных глянцевых журналов.

Читайте также: Ушедшая эпоха: Balenciaga выпустили гранжевую коллекцию и видеокассету, которую нельзя воспроизвести

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).