H&M выпустили четвертую капсулу экологичной мужской коллекции Blank Staples

Съемка
03.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Комфортные фасоны и повседневный стиль
ПОДЕЛИТЬСЯ

H&M представили четвертую коллекцию Blank Staples с четкими фасонами из плотных хлопковых тканей. Линейка базовых вещей объемного и свободного кроя включает в себя футболки, толстовки, худи, джоггеры, нижнее белье и носки.

Blank Staples также дополнили толстовки на молнии, повседневные шорты, туфли и шапки. Цветовая палитра капсулы выполнена в пастельных тонах, таких как фисташковый, небесно-голубой и графитовый.

В коллекции используется особый хлопок, выращенный фермерами в процессе перехода на органическое фермерство. Все предметы одежды из хлопка в этом релизе изготовлены из 100% переработанного хлопка, за исключением моделей серого и графитового цветов, которые состоят из 98% или 99% переработанного хлопка и 2% или 1% вискозы.

Новым атрибутом в коллекции Blank Staples стала ветровка, доступная в двух вариантах: укороченная светло-серая и оверсайз фисташковая. Обе модели изготовлены из 100% переработанного полиэстера и окрашены с использованием более экологичного метода окрашивания, разработанного отмеченной наградами компанией We aRe SpinDye®, занимающейся экологически чистыми технологиями.

Новый дроп Blank Staples уже доступен в избранных магазинах в Украине: Lavina Mall, River Mall и Dream Town в Киеве, в Riviera в Одессе, в Nikolsky в Харькове и в Victoria Gardens во Львове.

Читайте также: H&M выпустили детскую коллекцию из переработанных пластиковых бутылок

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).