Знакомьтесь: Бренд ювелирных детских украшений UmaUmi

Тренды
18.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Для юных модниц
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дети во всем хотят быть похожими на своих родителей: копируют ежедневные привычки, говорят их фразами, слушают ту же музыку и ждут, пока мама или папа разрешат примерить что-то из их гардероба. Наследование старшего поколения – приятная и важная часть развития каждого ребенка. Таким образом родители могут передавать своим чадам правильные ценности, любовь к окружающему миру, доброту и, что касается вещей, взятых из гардероба родителей (признайтесь, кто так не делал?), даже помочь в формировании собственного стиля.

Особую связь ребенка с родителем укрепляют и подарки. Если взрослым куда лучше составлять wish-листы, чтобы избежать чрезмерного потребления, то дети видят в подарках не только мимолетную радость, но и некий символизм. Для них вещь, подаренная родителями, остается ценной еще многие годы.

Украинский бренд UmaUmi, который уже более трех лет создает ювелирные украшения для детей, знает, насколько малышам важна связь с мамой и папой. Каждые полгода они выпускают коллекции аксессуаров, непохожие одна на другую, которые останутся с детьми на протяжении многих лет.

UmaUmi создают ювелирные аксессуары не по прототипу взрослых украшений. Каждое изделие изготовлено с учетом особенностей маленьких ушек, пальчиков, рук и шеи. К тому же все украшения выполнены в обтекаемой форме, без острых углов, с гладким покрытием, надежными креплениями всех элементов и качественными застежками.

UmaUmi выпускают изделия из золота 585-й и серебра 925-й пробы, сверху покрытых родием со стойкой ювелирной эмалью. Цветные элементы в коллекциях сделаны из фотополимерной эмали, которая не трескается, не осыпается и остается безопасной для малышей.

Ювелирные линейки UmaUmi позволяют выбрать аксессуар ребенку на любой вкус. Единороги, пегасы, котики, собачки, птички, бабочки, сердечки, балерины, family look для мам и дочек, пусеты-смайлы с разным настроением, которые светятся в темноте, — только часть коллекций UmaUmi.

Коллекции бренда также позволяют устроить интерактивные игры с детьми. Например, герои из линейки Magic Seven — звездочка Umi, лакомка Yam, доброе привидение Boo и другие — оживают в дополненной реальности. С ними ребенок может играть, танцевать и фотографироваться. А еще все герои из коллекции обладают суперспособностями!

При заказе любого украшения из коллекции Magic 7 каждый покупатель получит эксклюзивную упаковку, в которой будут: коробочка на магнитах, коробочка для украшений, конверт с каталогом и стикерами
 

Приобрести изделия UmaUmi можно на официальном сайте бренда и других розничных магазинах.

Собственная розница в ТЦ:  

Детская сеть:

Ювелирная сеть: 

 

Читайте также: Знакомьтесь: Молодой украинский swimwear-бренд Kasyl

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).