TikTok-блогер Эмира Д'Спейн стала первой темнокожей трансгендерной моделью Victoria's Secret

Новини
08.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
На Эмиру подписаны 700 тысяч пользователей
ПОДЕЛИТЬСЯ

Эмира Д'Спейн стала первой темнокожей трансгендерной моделью Victoria's Secret. Она прославилась своими роликами в TikTok о принятии себя, а также тестировании трендовых бьюти-лайфхаков. Об этом сообщает издание Hypebae.

Д'Спейн примерила боди из коллекции Victoria's Secret ко Дню святого Валентина в рамках рекламы в своем блоге в инстаграме. Однако пока что Эмира не появлялась в крупных рекламных кампаниях, как Белла Хадид и другие популярные модели.

"Я так рада работать с Victoria's Secret. Это было все, о чем я мечтала в детстве", — пишет в своем блоге Эмира Д'Спейн, на чей аккаунт в TikTok подписаны более 700 000 пользователей.

В 2019 году Victoria's Secret впервые объявили о сотрудничестве с трансгендерной моделью. Ею стала бразильская модель Валентина Сампайо. Недавно девушка также стала лицом косметической линейки Armani.

Напомним, в 2021 году Victoria's Secret объявили о перезапуске бренда после громкого скандала о харассменте внутри компании и обвинений в отсутствии разнообразия на подиуме. К "ангелам" бельевой марки вернулась и Белла Хадид, в 2019 году публично отказавшаяся от сотрудничества с брендом.

Читайте также: Модели Victoria's Secret Жасмин Тукс и Жозефин Скривер запустили бренд спортивной одежды

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).