В киевском бутике Il Cammeo прошла презентация итальянского ювелирного бренда Recarlo

События
08.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Украшения вне времени
ПОДЕЛИТЬСЯ

В преддверии Дня святого Валентина в киевском ювелирном бутике Il Cammeo прошла презентация итальянского бренда Recarlo, одним из символов которого является бриллиант в форме сердца.

В 1967 году в Пьемонте Карло Ре основал компанию Recarlo. Его целью было создание украшений, которые запечатлеют особенную эстетику женщин. Видение ювелирного дома остается неизменным спустя полвека, а в его центре – заветное желание женщины получить украшение с бриллиантом как символ вечной любви.

На протяжении многих лет дом Recarlo экспериментирует с новыми формами, опираясь на свои знаковые коллекции, такие как Anniversary и Anniversary Love. Знаковый бриллиант в форме сердца, символ культовой коллекции Anniversary Love, придал бренду уникальности и узнаваемости во всем мире. Многие годы кольцо для помолвки Solitaire остается основным бестселлером компании Recarlo. При большом разнообразии вариаций все кольца из коллекции отличаются неповторимым стилем и увенчаны безупречным мастерством лучших итальянских ювелиров.

"Мир Recarlo вдохновлен искренними чувствами и мечтами влюбленных, страстью к творчеству, итальянским дизайном и семейными ценностями. Это движущая сила и фундамент компании, которая по-прежнему верна своей миссии – создавать актуальные ювелирные украшения вне времени, которые так же чисты, ярки и вечны, как и любовь", — говорится в заявлении бренда.  

Recarlo эксклюзивно представлен в Украине в сети киевских ювелирных бутиков Il Cammeo.

Читайте также: Смотрите: Асимметричные формы и ленты-бриллианты в новой ювелирной коллекции Dior

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).