Chanel проведут показ новой круизной коллекции на родине амбассадора дома — внучки Грейс Келли

Новини
08.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
5 мая
ПОДЕЛИТЬСЯ

Chanel проведут показ новой круизной коллекции в важной для бренда стране – Монако. Княжество является родиной одного из амбассадоров модного дома – Шарлотты Казираги, внучки Грейс Келли. Шоу запланировано на 5 мая. Об этом сообщает издание WWD.

Вполне возможно, что Шарлотта Казираги появится и на показе новой круизной коллекции Сhanel. Внучка Грейс Келли открыла кутюрное шоу бренда, появившись на подиуме верхом на коне. "Она воплощает дух Chanel очень аутентичным и естественным образом, при этом оставаясь полностью верной самой себе", — говорит о Шарлотте Виржини Виар.

Монако также часто посещали две важные фигуры в истории Chanel – сама Коко Шанель и Карл Лагерфельд. Там находились любимая вилла основательницы бренда, построенная в 1929 году, и летняя резиденция дизайнера, скончавшегося в феврале 2019 года.

Напомним, предыдущий показ круизной коллекции Chanel прошел на юго-востоке Франции, в Ле-Бо-де-Прованс. За год до этого бренду пришлось отменить шоу на острове Капри из-за резкого роста заболеваемости COVID-19.

Читайте также: Вещь дня: Новая сумка Chanel — 22 bag

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).