"Я, "Победа" и Берлин": Вышел трейлер фильма по повести Кузьмы Скрябина

Новини
08.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Реальные 1990-е
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появился трейлер фильма "‎Я, "Победа" и Берлин" по одноименной повести Кузьмы Скрябина. Ролик знакомит с главными героями и позволяет почувствовать атмосферу картины, снятой в традициях роуд-муви.

По сюжету ленты парень, начинающий музыкант Кузьма, за три дня до запланированного концерта отправляется со своим другом Бардом в Берлин на автомобиле "Победа". В его планах — обменять раритетный автомобиль на желанный шестисотый "Мерседес" у известного коллекционера. Кузьма обещает своей девушке Барбаре вернуться домой на новой машине, а ребятам из группы – обязательно успеть на выступление.

Главные роли в фильме сыграли молодые украинские актеры. Образ Кузьмы на экране воплотил актер Ивано-Франковского драматического театра им. И. Франко Иван Блиндер. Его девушку Барбару сыграла актриса и певица Мария Стопник, друга Барда – колоритный актер Владимир Гева.

В фильме прозвучат каверы легендарных песен Скрябина в исполнении популярных украинских артистов: Monatik споет трек "Старые фотографии", группа "БЕZ ОГРАНИЧЕНИЙ" – "Молчать", Alina Pash – "Жду ночи", группа "АНТИТЕЛА" – "Чернобыль форева" и другие. В будущем песни выйдут в формате самостоятельного альбома.

Премьера фильма пройдет 24 марта во всех кинотеатрах Украины.

Читайте также: "Достать ножи 2", фильмы с Райаном Рейнольдсом, Милли Бобби Браун и другими: Netflix показал трейлер премьер 2022 года

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).