Megan Thee Stallion дебютирует в качестве актрисы

Новини
18.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
В фильме будут даже эротические сцены
ПОДЕЛИТЬСЯ

Megan Thee Stallion попробует себя в роли актрисы. Рэп-исполнительница впервые сыграет в мюзикле, получившем название F*cking Identical Twin. Проект разработает американская независимая студия А24. Среди недавних ее проектов – номинированный на "Оскар" фильм "Камон Камон" с Хоакином Фениксом в главной роли.

F*cking Identical Twin расскажет о двух близнецах, решивших поменяться друг с другом, чтобы помирить своих разведенных родителей. Треки для ленты напишут сами создатели картины. Роль Megan Thee Stallion пока не разглашается.

Картина получила кинорейтинг R. Это значит, что фильм не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 17-летнего возраста: в F*cking Identical Twin появятся эротические сцены.

Помимо Megan Thee Stallion в мюзикле сыграют лауреат "Тони" Натан Лейн, комик Боуэн Янг и двукратная победительница премии "Эмми" Меган Меллалли. Сценарий для F*cking Identical Twin напишет Аарон Джексон. Кто станет режиссером мюзикла, еще неизвестно.

Читайте также: Megan Thee Stallion хочет записать трек с Адель, после того как их фан-мэшап собрал 2 миллиона просмотров

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).