Оливье Рустен из Balmain выпустил коллекцию с Nike

Новости
23.05.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ещё вчера Оливье томил всех ожиданием и анонсировал грядущую коллаборацию с Nike, а сегодня мы уже можем насладиться первой рекламной кампанией, в главной роли которой снялся Криштиану Роналду. ARE YOU READY ? #nikelab #dreamteam #champions @nikelab #getready #epic A photo posted by OLIVIER R. (@olivier_rousteing) on May 22, 2016 at 9:09am PDT Сам дизайнер прокомментировал коллекцию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-05-23 at 16.02.23

Ещё вчера Оливье томил всех ожиданием и анонсировал грядущую коллаборацию с Nike, а сегодня мы уже можем насладиться первой рекламной кампанией, в главной роли которой снялся Криштиану Роналду.

ARE YOU READY ? #nikelab #dreamteam #champions @nikelab #getready #epic

A photo posted by OLIVIER R. (@olivier_rousteing) on

Сам дизайнер прокомментировал коллекцию так: «Я вдохновлялся темой победы и чемпионами. Хотелось привнести в коллаборацию золото, вышитые кроссовки и куртки. Девушки могут носить эти вещи как в течение дня, так и ходить в ней в клуб. По поводу участия Роналду могу сказать лишь то, что он не просто футбольный игрок, он — легенда. Наши вкусы очень похожи».

Рассматриваем детали: золотые кроссовки, яркие косухи и вечерние шорты, которые, по словам Оливье, вполне можно надеть с каблуками даже на важный вечер.

1173289

1173340

1173338

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).