Альбом Die Antwoord появился на Soundcloud

Новости
20.05.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сначала песня, потом тизер нового клипа с Дитой фон Тиз, а теперь обещанный микстейп: Die Antwoord активно борются за наше внимание. И им, признаем, удается его завоевать. «Наш стиль немного необычен, — сказал лидер группы Ninja. — И мы любим пробовать всё новое. Подумали, почему бы не выпустить микстейп перед выходом альбома. Так делают многие известные музыканты». В EP

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01046376_0016

Сначала песня, потом тизер нового клипа с Дитой фон Тиз, а теперь обещанный микстейп: Die Antwoord активно борются за наше внимание. И им, признаем, удается его завоевать.

«Наш стиль немного необычен, — сказал лидер группы Ninja. — И мы любим пробовать всё новое. Подумали, почему бы не выпустить микстейп перед выходом альбома. Так делают многие известные музыканты».

В EP вошли девять новых композиций и ремиксы таких треков, как: Pitbull Terrier, I Fink U Freeky, Fok Julle Naaiers и Enter The Ninja. Согласно заявлением Ninja, микстейп – это своеобразный сюрприз для фанов. Он предшествует полноценному альбому, дата релиза которого пока что неизвестна.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).