Краш-тест: редакция L’Officiel Online тестирует косметику Lancôme

ПОДЕЛИТЬСЯ
Знакомимся с новой линейкой Énergie De Vie
ПОДЕЛИТЬСЯ

lankom4

Линейка Énergie De Vie, созданная брендом Lancôme, нацелена на трудоголиков и молодых девушек, живущих в бешеном современном ритме: можете представить себе, с какой жадностью редакция L’Officiel Online набросилась на заветную упаковку, когда ее доставили в офис. Итак, как же работает механизм новой линии? В ее составе — три лекарственных растения и мощнейший увлажняющий коктейль: французская мелисса обеспечивает успокаивающий эффект, необходимый для того, чтобы взбодрить уставшую кожу, ягоды годжи отвечают за защиту от окисления, а экстракт корня гентианы тонизирует. Что мы получаем в итоге? Кожа более мягкая, свежая и сияющая — и от недосыпа, стресса и прочих негативных факторов не осталось и следа.

А теперь самое время закончить с теорией и приступить к практическим отзывам:

lankom3

Жидкий крем Liquid Care

Тестировала: редактор новостей Настя Калита

Из серии я выбрала Liquid Care — и должна сказать: жидкий крем Énergie De Vie — это нечто особенное. Сыворотка очень освежает, увлажняет кожу, быстро впитывается и неплохо пахнет. Для меня она стала универсальным уходом и сделала кожу более чистой и сияющей. Кстати, все средства из линии подходят для всех типов кожи — согласитесь, это немаловажно.

lankom2

Лосьон Pearly Lotion

Тестировали: стилист Оля Жижко и младший редактор Анастасия Йовановская

Оля Жижко:

На протяжении недели я пользовалась лосьоном Pearly Lotion. В новой линейке Lancôme именно он является средством, из которого нужно начинать процесс увлажнения и очистки кожи. За короткий срок пользования лосьоном я успела почувствовать, что кожа начала лучше дышать и стала более свежей. Мне кажется, что это идеальное средство для людей с таким образом жизни, в котором сон занимает пять часов. Что бы ни произошло — наноси вечером лосьон и с утра будешь отлично выглядеть.

Анастасия Йовановская:

Я решила попробовать лосьон, потому что мне не хватает чувства свежести от дневного ухода, особенно летом. Многие кремы ложатся жирной пленкой на лицо, даже те, которые имеют легкую текстуру. Лосьон — вот отличное решение для дневного ухода в жаркие дни. После нанесения я не почувствовала тяжести, средство моментально впиталось и смягчило кожу. Легкий, едва уловимый аромат морского бриза показался мне очень уместным для подобного продукта. Не переношу резкие, сладкие запахи у себя на лице, да и вообще где-либо. В общем, лосьон мне понравился, и я рекомендую его девушкам с нормальной и комбинированной кожей.

lankom1

Ночной крем и маска Sleeping Mask

Тестировала: старший редактор Тома Мироненко

Первое, что подкупает в новой линейке Lancôme сразу и безоговорочно, – радостный зеленый цвет и лаконичный дизайн упаковки. Серьезно, по одежке же встречают не только людей: вот и свою новую маску я встретила с огромным энтузиазмом, оценив ее яркую внешность с первого взгляда. Постоянная усталость и соответствующее выражение и состояние лица – бич современных девушек, и появление линейки, нацеленной именно на то, чтобы давать коже лица отдых и напитывать ее свежестью и энергией, было лишь вопросом времени.

В ночной маске, доставшейся мне, по-чеховски прекрасно все: и текстура, и состав, и эффект. Во-первых, этот продукт можно использовать и просто как ночной крем, нанося его тонким слоем, и как маску. Во-вторых, соприкоснувшись с кожей, он превращается в воду и, соответственно, очень легко впитывается. В-третьих, крем понижает температуру кожи на 1,8 C°: таким образом, ваша кожа не только отдохнувшая (в отличие от своей хозяйки), но и здорово охлажденная.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).