Голливудская роскошь: первый кадр из рекламной кампании Prabal Gurung х M.A.C

Новости
29.08.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

После того, как вышел каталог коллекции макияжа Prabal Gurung х M.A.C, полной изысканных насыщенных оттенков в духе осеннего сезона и упакованной в золотистые коробочки в духе ар-деко, можно было не сомневаться, что рекламный образ коллекции получится не менее роскошным. Так и вышло. Лицом дизайнерской косметической линии стала модель Джулиана Шуриг. На снимке из рекламной кампании голубоглазая блондинка

ПОДЕЛИТЬСЯ

MAC-x-prabal-gurung-2

После того, как вышел каталог коллекции макияжа Prabal Gurung х M.A.C, полной изысканных насыщенных оттенков в духе осеннего сезона и упакованной в золотистые коробочки в духе ар-деко, можно было не сомневаться, что рекламный образ коллекции получится не менее роскошным. Так и вышло. Лицом дизайнерской косметической линии стала модель Джулиана Шуриг. На снимке из рекламной кампании голубоглазая блондинка предстала в современной версии классического голливудского образа — идеальная бледная кожа, золотисто-песочные smokey eyes и глянцевая алая помада. Девушка в золотистом наряде позирует на фоне сетки, которая стала главным мотивом в оформлении косметики от Прабала Гурунга.

Дизайнер заявил, что впервые познакомиться с коллекцией макияжа вживую можно будет на показе его бренда во время недели моды в Нью-Йорке. Можно лишь догадываться, будет ли новая коллекция одежды от Prabal Gurung также навеяна торжественной элегантностью кинозвезд?

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).