Julia Gurskaja представила коллекцию #Lola

Тренды
06.02.2017
ТЕКСТ: Даша Кривохижа
ПОДЕЛИТЬСЯ

Julia Gurskaja представила коллекцию #Lola, вдохновленную образом молодой девушки, которая ищет свой стиль, но при этом остается верна своим любимым нарядам из детства. Доминирующий цвет — розовый, что говорит о романтичном настрое и кокетливости героини. Для создания коллекции Julia Gurskaja использует органзу, крепдешин, трикотаж и цветной экологический мех. Все образы дизайнер дополняет аксессуарами: прозрачными косынками из

ПОДЕЛИТЬСЯ

hh1

Julia Gurskaja представила коллекцию #Lola, вдохновленную образом молодой девушки, которая ищет свой стиль, но при этом остается верна своим любимым нарядам из детства. Доминирующий цвет — розовый, что говорит о романтичном настрое и кокетливости героини.

abbb

Для создания коллекции Julia Gurskaja использует органзу, крепдешин, трикотаж и цветной экологический мех. Все образы дизайнер дополняет аксессуарами: прозрачными косынками из легкой струящейся ткани и розовыми трикотажными бусами.

_F8A6698-2 _F8A6705-3 _F8A6713-2

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).