Алина Заманова изучает красоту женского тела в арт-перформансе

Тренды
06.02.2017
ТЕКСТ: Наталья Череп
ПОДЕЛИТЬСЯ

Художница и дизайнер Алина Заманова всегда бралась за сложные темы, изучая столкновение нескольких явлений: что будет, если столкнуть красивое и уродливое, искусство и моду, целостное и надломленное. В рамках своей новой коллекции и арт-перформанса Заманова хотела рассказать о красоте женского тела – прекрасного вне зависимости от своего внешнего вида. Его очарование художница продемонстрировала с помощью

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_3777

Художница и дизайнер Алина Заманова всегда бралась за сложные темы, изучая столкновение нескольких явлений: что будет, если столкнуть красивое и уродливое, искусство и моду, целостное и надломленное. В рамках своей новой коллекции и арт-перформанса Заманова хотела рассказать о красоте женского тела – прекрасного вне зависимости от своего внешнего вида. Его очарование художница продемонстрировала с помощью танца и движения. Перформанс начался тем, что Заманова разрисовала лицо одной из участниц в своей характерной технике, после чего пять моделей принялись танцевать, демонстрируя новую коллекцию Замановой в действии.

IMG_3830

IMG_3834

IMG_3838

IMG_3824

IMG_3817

IMG_3860

IMG_3881

IMG_3884

IMG_3880

IMG_3865

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).