Смотрим осенне-зимнюю коллекцию Anna K

Тренды
05.02.2017
ТЕКСТ: Наталья Череп
ПОДЕЛИТЬСЯ

Показ бренда Anna K, который проходил на 6 этаже ЦУМа, открывала Соня Евдокименко – амбассадор бренда и лицо нового сезона MBKFD. Выход Сони задал тон всей коллекции и всему показу: легкое девичье платье и завитые волосы модели дали понять, что героиня Анны Карениной – по-прежнему та самая молодая и немного инфантильная барышня. На новую коллекцию

ПОДЕЛИТЬСЯ

ann-3

Показ бренда Anna K, который проходил на 6 этаже ЦУМа, открывала Соня Евдокименко – амбассадор бренда и лицо нового сезона MBKFD. Выход Сони задал тон всей коллекции и всему показу: легкое девичье платье и завитые волосы модели дали понять, что героиня Анны Карениной – по-прежнему та самая молодая и немного инфантильная барышня. На новую коллекцию дизайнера вдохновило культовое произведение Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес»; стало быть, и образы моделей – это переосмысленный Карениной образ Алисы, правда, значительно менее чудаческий и сложносочиненный.

md

Алиса по версии Anna K не мудрит с нарядами, выбирая то незатейливые платьица с бантами, то обращаясь в сторону atleisure и надевая шорты и худи в стиле спортшик. Каренина, как и раньше, не пытается сделать остромодные или мудреные вещи: ее коллекция проста, понятна и доступна практически каждому. Отдельным мотивом в коллекции проходили цветы: ими был декорирован не только подиум, но и одежда и лица моделей; это решение, безусловно, придало показу еще большей романтичности. Когда была показана половина коллекции, на подиуме начали появляться модели со смартфонами, которые вели прямую инстаграм-трансляцию шоу, обеспечивая зрителям эффект абсолютного присутствия.

IMG_3256

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).