Господи помилуй: FROLOV представил коллекцию FORLOVE

Тренды
05.02.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вызов был брошен, как только мы увидели тизер к коллекции Вани: дети, передающие друг другу просфору посредством игры в «колечко», сопровождают это все невинным смехом. На показе Фролов не отступил от главной темы – религии. Он развивал её всеми возможными способами: по залу разносился запах ладана, модели дефилировали в комнате с большими расписанными окнами, которые напоминали католический собор,

ПОДЕЛИТЬСЯ

frl-3

Вызов был брошен, как только мы увидели тизер к коллекции Вани: дети, передающие друг другу просфору посредством игры в «колечко», сопровождают это все невинным смехом.

На показе Фролов не отступил от главной темы – религии. Он развивал её всеми возможными способами: по залу разносился запах ладана, модели дефилировали в комнате с большими расписанными окнами, которые напоминали католический собор, а как только гости расселись – вышел хор мальчиков «Дзвіночок» и запел.

md_fr

В новом сезоне главными цветами коллекции стали: белый, изумрудный, красный, оранжевый и розовый. В коллекции все так же присутствовали корсеты, которые Ваня уже второй сезон предлагает носить своим поклонницам, регланы с фирменным сердцем бренда, бюстье и, неожиданно, розовый объемный пуховик.

Голые плечи и открытые спины, вещи с принтами, платья-ночнушки в пол и пальто, которые напомнили католическое церковное облачение священников, – вот чем пытался приятно удивить нас Фролов вчера. И у него это очень хорошо получилось.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).