Наивная восторженность и осознанное наслаждение в новой коллекции Anna October

Тренды
05.02.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

В новом сезоне Анна Октябрь заявляет о меняющихся кодах и новом характере одноименного бренда. Она предлагает девушкам носить деним, платья с обнаженными плечами и длинные тренчи, в то время как палитра коллекции была выстроена на зеленом, белом, красном, горчичном и синем цветах. Одним из ключевых мотивов стал горох: этот принт Октябрь использовала и ранее, и он

ПОДЕЛИТЬСЯ

oc-3

В новом сезоне Анна Октябрь заявляет о меняющихся кодах и новом характере одноименного бренда. Она предлагает девушкам носить деним, платья с обнаженными плечами и длинные тренчи, в то время как палитра коллекции была выстроена на зеленом, белом, красном, горчичном и синем цветах. Одним из ключевых мотивов стал горох: этот принт Октябрь использовала и ранее, и он давно стал знаковым для бренда, но в новом сезоне Анна добавила больше цвета и сделала его более мелким. Кроме этого, появились идеальные джинсы от Anna October, о которых мечтает каждая, − и мы не исключение.

md_anoc

Главной героиней коллекции нам видится девушка из конца 70-х − начала 80-х, которая готова к любым трудностям на своем пути. Она элегантна, сексуальна, со здоровой нотой иронии и флером ретро. Вместо набора вещей на заданную тему Анна представила коллекцию в виде завершенного гардероба на сезон.

Сердце редакции украли все образы, где присутствовала ткань в полоску: платья, пиджаки и брюки. В линии аксессуаров представлены серьги Crystaltania, которые сделала Таня Олдйорк из Synchrodogs. Все деньги от продажи украшений пойдут на благотворительность.

det_n

det_jc1

IMG_2956

IMG_2987

IMG_2940

IMG_2965

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).