Выбор редакции: как одеваться зимой фривольно

Тренды
30.11.2016
ТЕКСТ: Даша Кривохижа
ПОДЕЛИТЬСЯ

Зима – время непростое, а особенно для тех, кто хочет хорошо выглядеть. В этот раз мы решили отойти от правил, наплевать на теплоту и выбрали образы соответствующих дам, для которых смотреться сексуально в шубе и чулках – правило номер один. Встречаем девушек без правил от редакции L’Officiel Online. Тома Мироненко, старший редактор Зельда Фицджеральд Свое легкомысленное отношение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Зима – время непростое, а особенно для тех, кто хочет хорошо выглядеть. В этот раз мы решили отойти от правил, наплевать на теплоту и выбрали образы соответствующих дам, для которых смотреться сексуально в шубе и чулках – правило номер один. Встречаем девушек без правил от редакции L’Officiel Online.

Тома Мироненко, старший редактор

Зельда Фицджеральд

Свое легкомысленное отношение к дресс-коду Зельда Фицджеральд демонстрировала часто и охотно: однажды, например, будущей королеве эпохи джаза пришло в голову, что плавать в бассейне в купальном костюме уж слишком жарко. И потому она, не думая дважды, сняла его и нырнула с вышки в воду обнаженная. Мы лично надеемся, что бомбочкой: хорошо сгруппированная голая женщина – это чистое искусство. В любви к странным и безумным выходкам и в умении красиво воплощать их в жизнь Зельде не было и нет равных, и, пусть большинство из ее странностей не касались одежды, готовы спорить, что никакая сила во Вселенной не смогла бы запаковать взрывную Фицджеральд в пуховик, перчатки на резинке и присовокупить теплую шапку. А с другой стороны, уверены, что и в таком удивительном наряде она восхищала бы мужчин ровно так же, как и будучи голой в полёте. В конце концов, дело ведь не в шапке, а в неподдельном магнетизме, которого у Зельды было хоть отбавляй.

Даша Кривохижа, арт-директор

Кортни Лав

Безотвязная и раскрепощенная Кортни давно вдохновляла меня. Временами, мне кажется, любой девушке хочется быть на нее похожей. А к этой зиме, уверена, Лав подготовилась хорошо и в её гардеробе явно не будет рейтуз, брюк или термобелья.

Анастасия Йовановская, младший редактор

Певица Соко

Я выбрала Соко, потому что мне нравится, как она сочетает несочетаемое – и делает это в своей непринужденной французской манере. Именно она стала музой  Алессандро Микеле, и я уверена, что еще многие дизайнеры вдохновятся ее неповторимым стилем.

Настя Калита, редактор новостей

Сиенна Миллер

Люблю Сиенну, люблю мини-юбки и люблю зиму. В холодное время года приятно согреваться в теплом пальто и в чьих-то объятиях. Об этом хорошо известно главной героине фильма «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины», где Миллер сыграла одну из самых запоминающихся ролей. А полюбилась она зрителю своей легкостью, сексуальными и привлекательными образами, которые радуют мужской глаз.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).