Разговорчики в строю: public talk Ольги Аленовой с журналистами

События
03.12.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ольга Аленова, бессменный дизайнер бренда Alonova, устроила для журналистов ведущих глянцевых и онлайн-изданий, коктейль и public talk в рамках празднования 10-летия своего бренда. Дизайнер поведала собравшимся о новой коллекции, источниках вдохновения, детально рассказала о будущих стратегии и тактике продвижения Alonova. Ольга поведала о ребрендинге, сотрудничестве с Tranoi и о том, что в международной фешен-тусовке отношение

ПОДЕЛИТЬСЯ

SSH_5941

SSH_5994
На фото: Ольга Аленова

Ольга Аленова, бессменный дизайнер бренда Alonova, устроила для журналистов ведущих глянцевых и онлайн-изданий, коктейль и public talk в рамках празднования 10-летия своего бренда. Дизайнер поведала собравшимся о новой коллекции, источниках вдохновения, детально рассказала о будущих стратегии и тактике продвижения Alonova. Ольга поведала о ребрендинге, сотрудничестве с Tranoi и о том, что в международной фешен-тусовке отношение к бренду кардинально меняется, если он меняет региональную прописку на парижскую.  «У меня пока такой возможности нет, — обаятельно улыбаясь, говорит Ольга Аленова, — поэтому делаем то, что можем здесь и сейчас».

SSH_6164

Помимо этого, Аленова много и интересно говорила о мехах, «фишке» бренда Alonova — рассказала по секрету, что соболь нынче не пользуется былой популярностью ввиду ситуации в стране, а вот лисы, бобры и эстроган — вполне. Аленову порадовал вопрос одного из журналистов «Будете ли вы когда-либо работать с искуственным мехом?» «Я никогда ни от чего не зарекаюсь, — говорит Аленова, — технологии так быстро и уверенно мчатся вперед, как можно что-то прогнозировать или сбрасывать со счетов?» Ну а мы тем временем уверены — сбрасывать со счетов Alonova уж точно не стоит. Похоже, бренд наметил очень уверенную и энергичную стратегию продвижения на украинском и международном рынках, и эта созидательность вкупе с витальной энергичностью дизайнера бренда Ольги Аленовой L’Officiel Online очень нравится.

SSH_6132

 

SSH_6124
На фото: Ана Варава
SSH_6092
На фото: Ольга Аленова, Маша Цуканова
SSH_6062
На фото: Даша Заривная, Алена Глухих
SSH_6047
На фото: Алена Глухих, Даша Заривная
SSH_6161
На фото: Элина Хачатрян

SSH_6040

SSH_6011
На фото: Ольга Аленова

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).