Анонс: мастер-класс известного парфюмера Рамона Монегала

События
03.12.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Kamana luxury cosmetic & spa представляет мастер-класс известного парфюмера в IV поколении Рамона Монегала, который состоится в рамках презентации аромата для Украины «THE NEW ONE». Мастер-класс подарить вам уникальную возможность окунуться в мир парфюмерии, узнать тайны искусства создания парфюмов и получить практические советы от маэстро по правильному подбору аромата. Рамон также поделится секретом создания ароматов от

ПОДЕЛИТЬСЯ

afisha_kiev_A4

Kamana luxury cosmetic & spa представляет мастер-класс известного парфюмера в IV поколении Рамона Монегала, который состоится в рамках презентации аромата для Украины «THE NEW ONE». Мастер-класс подарить вам уникальную возможность окунуться в мир парфюмерии, узнать тайны искусства создания парфюмов и получить практические советы от маэстро по правильному подбору аромата. Рамон также поделится секретом создания ароматов от Ramon Monegal, а в конце вечера презентует аромат «THE NEW ONE», созданный специально для Украины.

Мастер-класс состоится 13 декабря в 16:00 по адресу: г. Киев, ул. Набережно-Хрещатицкая, 1, отель Fairmont Grand Hotel. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).