Backatage эксклюзивной съемки майского номера L’Officiel Ukraine

Колумнисты
20.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Автор Ана Варава Все статьи автора > Будучи этой зимой в Майами, я планировала майский номер, и мне захотелось снять модную историю на тему кино. Отель Acqualina, в котором я порой останавливалась, был прекрасной локацией, а сам город и его стиль сами по себе напоминали об атмосфере 30-х годов. Поэтому  было решено сделать стилистической основой съемки фильм

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_5055


Будучи этой зимой в Майами, я планировала майский номер, и мне захотелось снять модную историю на тему кино. Отель Acqualina, в котором я порой останавливалась, был прекрасной локацией, а сам город и его стиль сами по себе напоминали об атмосфере 30-х годов. Поэтому  было решено сделать стилистической основой съемки фильм «Лицо со шрамом»; это показалось вполне логичным решением. По моему приглашению приехала Тарима Дарим, модель и фотограф из Украины, с которой я сняла уже не одну съемку, а также мы пригласили одного из самых знаменитых и профессиональных стилистов Майами и модель – все детали сложились в целостную картину в духе режиссера Брайана де Пальмы.

Тарима Дарим

Идея нашей съёмки состояла в том, чтобы передать образ главной героини фильма«Лицо со шрамом», которую сыграла Мишель Пфайфер, а также саму атмосферу фильма. Мы пригласили модель из Бразилии, Марину Стреб, которая, на наш взгляд, очень похожа на главную героиню фильма характером и поведением. Работать с командой было очень интересно, так как это был мой первый опыт в роли фотографа в такой интернациональной команде: стилист съёмки Джон Сантос родом из Колумбии, визажист Гуннар Шендера из Германии, модель Марина Стреб из Бразилии, а сама съёмка проходила в Майами. Вся команда очень тонко прочувствовала образ Мишель Пфайфер, так что картинка у нас получилась. А после съёмки я сразу же отправилась в аэропорт на рейс в Колумбию, прямо как в сюжете фильма. Правда, уже в роли модели, да и это уже совсем другая история.

A0031131

A0031126

IMG_3637

A0031105

IMG_3829

IMG_4804

IMG_4930

IMG_4857

IMG_4885

IMG_3834

IMG_5355

IMG_5348

IMG_5353

IMG_5124

Фото: Tarima Darim

Стилист: Jhon Jairo Santos

Fashion supervision: Ana Varava

Модель: Marina Streb @ Elite Miami

Прическа и макияж: Gunnar Schendera

Видео: Mokhovyk

Локация: Aqualina Resort & Spa on the Beach, Майями

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).