YSL представили новую летнюю линейку косметики Top Secrets

Новости beauty
16.06.2016
ТЕКСТ: Маша Сивякова
ПОДЕЛИТЬСЯ

После недавнего выпуска совершенствующего средства для кожи под названием Top Secrets Instant Moisture Glow, сочетающего в себе функции ухода, базы под макияж и хайлайтера, бренд Yves Saint Laurent решил продлить линейку и выпустить целую серию подобных средств. Новинки были разработаны специально для современных женщин, имеющих плотный график работы и подверженных постоянному воздействию стресса. В коллекцию войдут 4 продукта: BB-крем,

ПОДЕЛИТЬСЯ

YSL-Summer-2016-Top-Secrets-Makeup-Collection-1

После недавнего выпуска совершенствующего средства для кожи под названием Top Secrets Instant Moisture Glow, сочетающего в себе функции ухода, базы под макияж и хайлайтера, бренд Yves Saint Laurent решил продлить линейку и выпустить целую серию подобных средств. Новинки были разработаны специально для современных женщин, имеющих плотный график работы и подверженных постоянному воздействию стресса. В коллекцию войдут 4 продукта: BB-крем, подсвечивающее средство в кисти, универсальное совершенствующее средство для кожи и ухаживающее средство для губ. Одной из особенностей коллекции является ее лаконичный дизайн: продукты поступят в продажу в черных тубах с золотыми крышечками и надписями.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).