Web-пришельцы: звездные войны в фейсбучной галактике

Стиль жизни
17.08.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Хорошие новости для фанатов фильмов Star Wars. Теперь, когда у вас в переписке начнется пылкий спор, вы сможете достать emoji-световой меч и серьезно припугнуть собеседника. Дело в том, что совсем недавно появилось 52 смайлика с главными героями и знаковыми предметами из Звездных войн. Их все можно получить скачать в специальном  приложении. Люк, Лея, Хан и другие  культовые герои

ПОДЕЛИТЬСЯ

star-wars-emoji-story6-1024x769

Хорошие новости для фанатов фильмов Star Wars. Теперь, когда у вас в переписке начнется пылкий спор, вы сможете достать emoji-световой меч и серьезно припугнуть собеседника. Дело в том, что совсем недавно появилось 52 смайлика с главными героями и знаковыми предметами из Звездных войн. Их все можно получить скачать в специальном  приложении. Люк, Лея, Хан и другие  культовые герои теперь станут близкими и удобными друзьями, чьи портреты вы сможете применять в своих сообщениях для пущей убедительности.

star-wars-emoji-story2-1024x769

Лос-Анджелесский дизайнер Трак Торренс трудился над этими смайликами очень кропотливо, ведь как фанаты фильма, так и сам Джордж Лукас, возложили на него высокие ожидания. Работу над большинством персонажей Торренс начинал со скриншота из фильма. Но это не являлось обязательным  условием для таких героев, как Хан Соло или Люк Скайуокер. Ведь Торренс вырос, глядя на них так долго, что сущность этих персонажей уже давно живет в его сознании. Следующим шагом была работа в Adobe Illustrator, где создавались эскизы.  Потом — часы сложения, вычитания, пересмотра графических элементов — и смайл готов! Создатель этих emoji очень надеется, что его творения помогут добавить в общение эмоциональный контекст. Интересно, а на общение людей не только в сообщениях он не надеется?

star-wars-emoji-story

 

 

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).