FORUM ONE UKRAINE. Новое время – новые возможности!

Lifestyle
17.10.2016
ТЕКСТ: nilov

 Роберт Кийосаки, он же «Богатый папа», впервые посетил Украину, в рамках бизнес-саммита Forum One Ukraine, который состоялся 15 октября в Национальном дворце искусств «Украина». Под девизом «Новое время – новые возможности!» успешные бизнесмены и финансовые гении рассказали об инвестировании и налогообложении, а также тщательно проанализировали финансовый климат Украины и мира, приоткрыв занавес в будущее. Хедлайнерами Forum One

ПОДЕЛИТЬСЯ

 Роберт Кийосаки, он же «Богатый папа», впервые посетил Украину, в рамках бизнес-саммита Forum One Ukraine, который состоялся 15 октября в Национальном дворце искусств «Украина».

gate_olerom-0278

Под девизом «Новое время – новые возможности!» успешные бизнесмены и финансовые гении рассказали об инвестировании и налогообложении, а также тщательно проанализировали финансовый климат Украины и мира, приоткрыв занавес в будущее.

Хедлайнерами Forum One Ukraine-2016 стали:

— уникальный бизнесмен и популяризатор бизнес образования, автор 3 бестселлеров Роберт Кийосаки.

— Бодо Шефер – бизнесмен, считающий, что свобода — это самая большая ценность в жизни человека.

Звездные спикеры (кроме финансовых гениев Б.Шефера и Р.Кийосаки, также выступили Том Уилрайт, Сэнди Джадейджа, Марк де Турк, Эдвард Дубинский и Игорь Хлопонин), лучшая концертная площадка страны, мотивирующая программа, и наконец, высочайший уровень нетворкинга – это действительно было восхитительным театрализованным действом для участников, а главное идеальной инвестицией в собственное будущее.

Спикеры Forum One Ukraine – это эксперты, которые вдохновили и продолжают вдохновлять многих успешных сегодня предпринимателей.

Том Уилрайт – незаменимый профессионал команды Роберта Кийосаки и Дональда Трампа. Том специализируется на налогах и их оптимизации. Уже более 25 лет он помогает инвесторам, разрабатывая для них инновационные налоговые и деловые стратегии.

Сэнди Джадейджа – главный рыночный стратег в Master Trading Strategies. Сэнди является мировым признанным аналитиком и тренером. Он работает на финансовом рынке уже более 24 лет и входит в топ-50 самых влиятельных людей, по мнению Forex, CFD’s и Spread Betting. На Forum One Ukraine Сэнди Джадейджа сосредоточился на контроле безопасности и рисков в продажах. Он поделился проверенными торговыми стратегиями, которые наилучшим образом соответствуют потребностям украинского рынка.

Марк Де Турк — обладатель степени МВА в сфере управления и финансов. Успешный бизнесмен, известный во многих странах Европы и даже в Китае. Он уже более 26 лет проводит тренинги для бизнесменов, политических деятелей из стран Востока, Европы, Америки, Южной Африки. Марк Де Турк занимает должность советника при Парламенте Евросоюза.

Эдвард Дубинский — эксперт международного уровня с 20-летним опытом в мире финансов и инвестиций. Трудовой опыт Эдварда включает в себя 10 лет в инвестбанке Credit Suisse, 7 лет на Wall Street, где он управлял Департаментом Ценных Бумаг, который отвечал за регионы Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.

Игорь Хлопонин — бизнес-тренер с 20-летним стажем коучинга, эксперт в сфере коммуникаций, ведущий преподаватель Master of Business Administration (MBA), квалифицированный магистр психологии.

Forum One Ukraine-2016 был организован с целю дать ответы бизнес-сегменту на главные вопросы. Как справиться с новыми вызовами нашего турбулентного времени и настроить успешный бизнес? Что нужно сделать, чтобы гениальные умы не увозили свои идеи за границу, а талантливые бизнесмены оставались в Украине?

На форуме этого года собралось более 3 000 владельцев крупных компаний, топ-менеджеров, предпринимателей и инвесторов. Все присутствующие участники получили ответы на острые вопросы выживания, прощупали риски и узнали стратегии нахождения выхода из сложных ситуаций мира бизнеса.

gate_olerom-0809 zuz_0244 zuz_9489 gate_olerom-0734

Компания OLEROM во главе с Ольгой Редзюк ставит своей целью просвещение бизнес-сегмента и всегда предлагает профессиональную поддержку. Тренинги Олером обеспечивают четкую мотивацию, практические навыки и абсолютно новый взгляд на бизнес среду и процессы. Компания известна тем, что за последние 2 года впервые привезла в Украину многих известных во всем мире спикеров. У компании богатый опыт проведения глобальных событий для бизнес-пространства Украины.

Компания искренне благодарит за помощь в организации своих партнеров: Helix, BRG, UBR, Моршинська, Success Story, Greenfield, Grusha.ua, Работа.ua, Yakaboo.ua, Prime, Winner, Шериф, АТБ, Партнер Альянс, Guliver, Hilton, Садовое кольцо, OKCI-TAKCI!

gate_olerom-0062 gate_olerom-0051-2 gate_olerom-0022 dsc_8895

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).