Элла Кандыба в Symbol Passage

Примерка
05.10.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

На Элле: пальто из кролика BYTE by Giuliana Teso, свитер и брюки Cacharel, обувь и клатч Kandee На календаре октябрь, а значит, уже совсем скоро температура на улице достигнет отметки минус, и нашим лучшим другом на холодный период времени станет мех. Поэтому мы, движимые желанием готовить сани с лета, направляемся в Пассаж, а точнее — в

ПОДЕЛИТЬСЯ

_MG_2938

На Элле: пальто из кролика BYTE by Giuliana Teso, свитер и брюки Cacharel, обувь и клатч Kandee

На календаре октябрь, а значит, уже совсем скоро температура на улице достигнет отметки минус, и нашим лучшим другом на холодный период времени станет мех. Поэтому мы, движимые желанием готовить сани с лета, направляемся в Пассаж, а точнее — в мультибрендовый магазин Symbol Passage, где традиционно представлен самый широкий выбор мехов. Компанию нам составила топ-модель Элла Кандыба: девушка согласилась примерить лучшие меховые изделия сезона осень-зима 2015/16. Интересна нам эта примерка еще и потому, что в бутике с этого сезона продаются новые для Киева марки Temperly London, вторая линия Giambattista Valli Giamba, а также озорная итальянская марка Piccione.Piccione. Нам уже не терпится познакомиться с их ассортиментом.

Второй мультибрендовый магазин Symbol Passage в самом престижном шопинг-квартале Киева открылся в августе этого года. В новом модном пространстве команда байеров собрала лучшие меховые бренды Италии и Франции, а также верхнюю одежду от европейских брендов, итальянский и британский кашемир. Сеть магазинов Symbol давно известна своим эксклюзивным выбором мехов, а бутик Symbol Passage отныне претендует на статус мехового эксперта номер один. Что ж, проверим эту аксиому в ходе нашей примерки.

В бутике нас встречает улыбчивый стилист Оксана Павлюкова. Девушка проводит нас внутрь, где уже отобраны вещи для примерки.

«Давайте не будет терять время и начнем примерку», — командует Элла и отправляется в примерочную с первым комплектом одежды.

«Классический стиль одежды я ношу наравне со стилем кэжуал. Я в восторге от этого леопардового пальто», — комментирует Элла первый образ – строгие брюки, белый свитер и леопардовое пальто.

Комментарий стилиста:

Сразу видно, что образ очень подходит модели. Он построен на классических цветах: белом, коричневом и леопардовом принте, который также присутствует на туфлях, но при этом никто не скажет, что образ не модный – правильно растравленные акценты и аксессуары делают свое дело.

Увидев среди вещей объемную парку цвета хаки, Элла принимается ее примерять. К ней стилист Оксана порекомендовала мини-платье и грубые ботинки.

_MG_2756

На Элле: парка из меха лисы и обувь Tsarevna, платье Alexander Terekhov

Комментарий стилиста:

Последнее время мода все больше склоняется к утилитарности — этот удобный стиль мегаполиса сегодня актуален как никогда. Этот лук именно в таком стиле, хотя при этом он не лишен женственности благодаря платью Александра Терехова. Парка из лисы и ботинки на толстой подошве невероятно удобны для прогулок по городу.

«Парка – это один из моих любимых видов верхней одежды. Носила бы ее каждый день», — признается Элла. Заметно, что второй образ девушке пришелся по душе. Еще бы, ведь это практически униформа всех моделей. Тем временем, стилист уже подает Элле воздушное платье в пол.

_MG_2779

На Элле: жилет из меха лисы Simonetta Ravizza, платье Piccione.Piccione

Комментарий стилиста:

Один из самых трендовых образов сезона. Подобный стиль был замечен на показах самых топовых марок, таких как Burberry, Gucci, Etro, Lanvin. Все они включили элементы бохо и этно в свои коллекции.

«Элла – идеальный клиент для стилиста, — делится эмоциями Оксана, пока модель примеряет очередной образ. – У нее прекрасная фигура и яркая внешность, каждый из подобранных комплектов одежды отлично на ней смотрится». Пока мы разговариваем с Оксаной, Элла уже надела другое платье, которое стилист решила дополнить жилетом.

_MG_2808

На Элле: жилет Yves Salomon, ботинки Tsarevna, платье Giamba

Комментарий стилиста:

Это еще одна вариация бохо-стиля. Платье, жилетка и ботинки – дневной вариант, не такой сложносочиненный, как предыдущий. Но видно, что Элле в нем комфортней.

В ходе нашей примерки стилист хотела продемонстрировать все самые актуальные образы сезона, которые легко можно дополнить меховыми изделиями. Тренд на андрогинность Оксана не обошла стороной.

_MG_2861

На Элле: кардиган Temperley London, платье Blumarine, обувь Laura Bellariva, жилет из меха соболя Rindi

Комментарий стилиста:

Андрогинность – яркая тенденция, которая вместо того, чтобы раствориться под напором других, никуда не девается. Вопросы гендерных различий по-прежнему актуальны и мода их отображает. Тип фигуры и образ Эллы позволяют поиграть с противостоянием женского и мужского. Здесь у нас нежнейшее платье сочетается с грубыми ботинками и кардиганом, который мог бы быть и мужским и женским, а мех усложняет образ и добавляет новых фактур.

Следующий образ, который примеряет Элла, будет демонстрировать сочетание различных фактур в одном наряде. Чтобы запечатлеть этот кадр, фотограф выносит стул на улицу – по его мнению, ничто в кадре не должно отвлекать от главного.

_MG_2915

На Элле: куртка из меха козы Yves Salomon, платье Blumarine, обувь Tsarevna

Комментарий стилиста:

Образ, который приветствует современная мода: контраст и богатство фактур в одном наряде. Прозрачность, металлический блеск, кожа на обратной стороне дубленки, овчина сверху.

«Я за этой курткой из меха козы точно вернусь. Мне этот образ очень близок. В таком наряде я готова танцевать на самых громких вечеринках», — похоже, у нашей героини появился наряд-фаворит. Чувствуем, с пустыми руками модель с примерки не уйдет.

Не успела Элла вдоволь покрасоваться перед зеркалом в полюбившейся ей куртке, как стилист подала ей новый комплект одежды — нежно-голубое платье и такой же мех в тон.

_MG_2962

На Элле: пальто из меха козы Florence Mode, платье Giamba

Комментарий стилиста:

В этом сезоне дизайнеры выбрали два десятилетия, с которыми работали: это 60-тые и 70-тые. Это образ нежной, невинной, но в тоже время соблазнительной девушки. И даже учитывая то, что Элла любит более брутальные образы, это платье со сложной фактурой и пальто из меха козы невероятно ее украсило.

«Удивительно, но как раз буквально месяц назад поняла, что мне идет голубой цвет, и сегодня убедилась в этом еще раз. Все же плюсы шопинга со стилистом колоссальные», — заключила Элла, рассматривая себя в зеркале.

_MG_2978

На Элле: манто из лисы Marco Vanoli, блуза и леггинсы из кожи Alonova, обувь Laura Bellariva

Комментарий стилиста:

Это удачное соседство гладкой кожи и меха, а также интересный контраст черного и белого. Этот образ смотрится очень стильно и богемно, а главное — подходит стилю нашей героини. У многих фантазия видит такие меха только рядом с вечерними платьями, а на самом деле мех очень круто выглядит в подобных брутальных образах.

Элла прокомментировала данный образ очень лаконично: «Отпад». Модель, по ее словам, с легкостью пошла бы в этой одежде на любое модное событие. И, уверены, если бы не плюсовая температура на улице, в нем же ушла бы с примерки.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).