«З теплом у серці»: благотворительная акция, инициированная женой Президента Мариной Порошенко

События
29.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вчера вечером в музейном комплексе Мыстецкий Арсенал прошел благотворительный вечер в рамках акции «З Теплом у Серці», инициированный первой леди Украины Мариной Порошенко. Целью вечера был сбор средств на приобретение теплых вещей для военных, которые несут службу в зоне АТО и детей, находящихся на освобожденных территориях Востока Украины. В рамках этой акции формируется уже второй «теплый

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_2287

Вчера вечером в музейном комплексе Мыстецкий Арсенал прошел благотворительный вечер в рамках акции «З Теплом у Серці», инициированный первой леди Украины Мариной Порошенко. Целью вечера был сбор средств на приобретение теплых вещей для военных, которые несут службу в зоне АТО и детей, находящихся на освобожденных территориях Востока Украины.

IMG_2327
На фото: Жена Президента Украины Марина Порошенко
IMG_2318
На фото: Жена Президента Украины Марина Порошенко
IMG_2427
На фото: Мэр Киева Виталий Кличко
IMG_2266
На фото: Директор Мыстецкого Арсенала Наталья Заболотная

В рамках этой акции формируется уже второй «теплый караван» для оказания помощи силам АТО и детям, оказавшимся в затруднительном положении на освобожденных территориях на Востоке Украины. Все собранные средства будут направлены на приобретение теплых вещей и станут реальной помощью военным и семьям, пострадавшим в ходе боевых действий. 15 октября первый «теплый караван» с несколькими тоннами собранных теплых вещей был доставлен на базу сил АТО в город Краматорск, места дислокации 95 отдельной аэромобильной бригады в город Славянск, к передовым блок-постов возле города Дебальцево, а также в детский санаторно-оздоровительный центр социальной реабилитации «Изумрудный город» в Донецкой области.

IMG_2256

IMG_2260

IMG_2259

На благотворительный концерт собрались послы иностранных государств, представители дипломатических корпусов и меценаты. Марина Порошенко в своем выступлении поблагодарила всех, кто присоединился к столь важной сейчас акции. Поддержать акцию и помочь солдатам и детям могут все желающие. В первую очередь нужны теплые вещи: для солдат — куртки, спальные мишки, термобелье, обувь, для детей — зимняя одежда и обувь, книги, игрушки.

IMG_2273

IMG_2275

IMG_2317

IMG_2304

IMG_2351

IMG_2366

IMG_2374

IMG_2387

IMG_2419

IMG_2362

IMG_2421

IMG_2424

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).