На домашнем: Sleeper запустил мужскую линию

Новини
07.12.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Если вы смотрели «Достучаться до небес», точно помните, как хорош в этом фильме Тиль Швайгер в хлопковой пижаме. Отныне ваш друг, бойфренд, брат, отец или просто знакомый тоже смогут так выглядеть: бренд Sleeper дебютировал с мужской коллекцией пижам и халатов. Пижамные комплекты из классической рубашки и прямых брюк представлены в оттенках oxford blue (синий), portland (изумрудный),

ПОДЕЛИТЬСЯ

Sleeper_Oxford Blue Pajama

Если вы смотрели «Достучаться до небес», точно помните, как хорош в этом фильме Тиль Швайгер в хлопковой пижаме. Отныне ваш друг, бойфренд, брат, отец или просто знакомый тоже смогут так выглядеть: бренд Sleeper дебютировал с мужской коллекцией пижам и халатов.

Sleeper_Oxford Blue Pajama_Couple

Пижамные комплекты из классической рубашки и прямых брюк представлены в оттенках oxford blue (синий), portland (изумрудный), stardust (серый) и frank underwood (голубой). Линия халатов повторяет цветовую палитру пижам и включает в себя модель в вишневую полоску. Каждое изделие коллекции изготовлено отдельным мастером вручную.

Фотограф: Виталик Мельников

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).