Глянец осени: ноябрьский выпуск L’Officiel Украина

Новости
30.10.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

У одного из самых романтичных времен года, как и каждой настоящей женщины, есть множество секретов и легенд. В ноябрьском выпуске L’Officiel Украина взглянули на них под особенным углом. Глубокие винные оттенки помад, романтические готика и викторианство, полный путеводитель по верхней одежде сезона и эмоциональна съемка нарядов haute couture помогут сделать вашу осень по-настоящему роскошной. Не удивительно, что при

ПОДЕЛИТЬСЯ

cover_OFF_133_final5

У одного из самых романтичных времен года, как и каждой настоящей женщины, есть множество секретов и легенд. В ноябрьском выпуске L’Officiel Украина взглянули на них под особенным углом. Глубокие винные оттенки помад, романтические готика и викторианство, полный путеводитель по верхней одежде сезона и эмоциональна съемка нарядов haute couture помогут сделать вашу осень по-настоящему роскошной. Не удивительно, что при подобном векторе обложку этого выпуска украсила одна из самых эффектных девушек Украины, соединившая в себе интеллект и красоту — Юлия Гершун.

Также вы узнаете, какими секретами поделился в эксклюзивном интервью с Аной Варавой дизайнер марки Givenchy Рикардо Тиши, после закрытого показа в Нью-Йорке.  А окончательно расслабиться и погрузиться в мысли о грядущих зимних праздниках вам поможет наш обзор лучших термальных курортов Европы , актуальных экзотических направлений и après-ski украинского горнолыжного курорта «Буковель». С L’Officiel Украина окончание этой осени обещает стать по-настоящему родным и роскошным.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).