Бенедикт Камбербэтч станет Гринчем

Искусство
18.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Создатели «Гадкого Я» и «Миньонов» снимут мультфильм по книжке «Как Гринч украл Рождество». Главную роль в фильме озвучит Бенедикт Камбербэтч; кстати, что в 2000-ом этот персонаж достался Джиму Керри, а в 1969 – Борису Карлоффу. «Мы хотели не просто сделать выбор, который подчеркнет, что эта версия «Гринча» является особенной, но искали голос, который сможет одновременно воплотить

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_00911556_0613

Создатели «Гадкого Я» и «Миньонов» снимут мультфильм по книжке «Как Гринч украл Рождество». Главную роль в фильме озвучит Бенедикт Камбербэтч; кстати, что в 2000-ом этот персонаж достался Джиму Керри, а в 1969 – Борису Карлоффу. «Мы хотели не просто сделать выбор, который подчеркнет, что эта версия «Гринча» является особенной, но искали голос, который сможет одновременно воплотить комедийную нечестности и уязвимость», – говорят создатели новой версии.

«Гринч» – это история о монстре, который украл все подарки из дома семьи, проживающей недалеко от его пещеры, но был сражен наповал тем, что люди по-прежнему не теряют дух Рождества.

Напомним, что сейчас Камбербэтч работает над лентой «Доктор Стрэндж», и мы уже можем посмотреть первый трейлер.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).