Голос украинского народа в американском кино

Искусство
09.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

«Мамцю, я хочу, щоб ти знала, що я тебе люблю» — говорит 15 летний мальчик маме по телефону, находясь в это время на улице Институтской, в самые страшные дни Майдана. Этими словами начинается трейлер к новому фильму от Netflix. Netflix — это  «Карточный домик», «Оранжевый — хит сезона», это американская компания-поставщик одних из лучших в мире фильмов

ПОДЕЛИТЬСЯ

im578x383-maydan

«Мамцю, я хочу, щоб ти знала, що я тебе люблю» — говорит 15 летний мальчик маме по телефону, находясь в это время на улице Институтской, в самые страшные дни Майдана. Этими словами начинается трейлер к новому фильму от Netflix. Netflix — это  «Карточный домик», «Оранжевый — хит сезона», это американская компания-поставщик одних из лучших в мире фильмов и сериалов. И эта компания стала продюсером документального фильма Евгений Афинеевский «Winter on Fire: Ukraine’s Fight for Freedom», который рассказывает о событиях 2013 и 2014 годов в Украине во время Революции Достоинства.

Мы не беремся утверждать о всех, но для многих эти месяца прошли как страшное сюрреалистическое кино, и часто во время Майдана в голову приходила мысль «об этом нужно снять фильм, в реальной жизни такого не бывает». Вот Netflix и сняли. Премьера состоится 9 октября, а трейлер к фильму можно посмотреть уже сейчас. Лучшие и худшие, одни из самых эмоционально сильных дней нашей истории — все в новом фильме. Ждем!

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).