Наконец-то: Марк Цукерберг анонсировал появление кнопки «dislike» на Facebook

Искусство
15.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

«Не каждый момент в жизни хочется лайкнуть» — заключил Марк Цукерберг очередную «Questions&Answer» сессию на Facebook, и анонсировал  появление долгожданной кнопки «dislike». На протяжении многих лет пользователи просили и ждали появления кнопки «Не нравится» и сегодня действительно особый день. Если верить Цукербергу, то  в скором времени каждый пользователь фэйсбука сможет посочувствовать или высказать негативное отношение к происходящему посредством

ПОДЕЛИТЬСЯ

kks

«Не каждый момент в жизни хочется лайкнуть» — заключил Марк Цукерберг очередную «Questions&Answer» сессию на Facebook, и анонсировал  появление долгожданной кнопки «dislike». На протяжении многих лет пользователи просили и ждали появления кнопки «Не нравится» и сегодня действительно особый день. Если верить Цукербергу, то  в скором времени каждый пользователь фэйсбука сможет посочувствовать или высказать негативное отношение к происходящему посредством всего одной кнопки. Разве не идеально?  

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).