Дневники автомобилистки: неделя с KIА PICANTO

Спецпроекты
02.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

L’Officiel Online и КИА Picanto представляют проект «Дневник автомобилистки», в ходе которого четыре абсолютно разных девушки садятся за руль автомобиля Picanto и тестируют машину на протяжении недели, не забывая при этом вести дневник и делиться с нами приобретённым опытом. Сегодня активная мама Наталья Калинина готовится к семейному празднику, рассказывая нам, как проходит ее день. Наталья Калинина,

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_0453

L’Officiel Online и КИА Picanto представляют проект «Дневник автомобилистки», в ходе которого четыре абсолютно разных девушки садятся за руль автомобиля Picanto и тестируют машину на протяжении недели, не забывая при этом вести дневник и делиться с нами приобретённым опытом. Сегодня активная мама Наталья Калинина готовится к семейному празднику, рассказывая нам, как проходит ее день.

Наталья Калинина, сооснователь семейного фестиваля «Мамаслет», #Активная Мама: « Есть люди, которые на дороге видят дорогу. А я всегда смотрю по сторонам»

IMG_0562

Стереотип о том, что, когда у тебя есть ребенок, нет личной жизни и ни на что не хватает времени – это ерунда. Главное – правильное планирование: разумно распорядился своим временем и все успел. Мне повезло – у нас есть две пары правильно функционирующих бабушек и дедушек и заботливая няня для подстраховки в чрезвычайных ситуациях. Перед тем, как ехать на встречу с подругами, на вечеринку или на праздник, я пользуюсь услугами експресс бьюти баров: за тридцать минут тебе сделают идеальную прическу, если нужно макияж, даже одновременный сеанс маникюра и педикюра, слава Богу, гели-лаки сегодня держатся несколько недель. Мы с #Мамаслет, кстати,  планируем сделать такой центр, где мамы смогут, не разлучаясь с ребенком надолго, ухаживать за собой, работать, отвечать на письма – в общем, делать все, что нужно современной девушке.

IMG_0527

Главное для меня в автомобиле, учитывая этот ритм – чтобы в нем помещались комплект сменной одежды и спортивная сумка. Это все. А, хотя, погодите – еще кондиционер, который должен работать во всю силу, чтобы приезжать на встречи свежей, как майская роза. И еще для меня лично очень важно, чтобы машина была с автоматической коробкой передач, ведь руки должны быть свободны для того, чтобы успевать говорить по телефону, поправлять макияж, показывать пальцем на достопримечательности, переобуваться в пробке. Кстати, в пробках я всегда громко пою дурацкие попсовые песни и танцую. И люблю наблюдать за реакцией соседей.

IMG_0658

За один день я проезжаю очень много – мне это нравится. Я с радостью езжу по работе за пригласительными или брендированными чашками через весь город. Иногда мне кажется, что идеальной работой для меня была бы работа водителя – только обязательно в красивой форме. Мне не лень даже ждать – я читаю книжки, слушаю музыку. В этом есть своя романтика – ездишь, рассматриваешь город, отмечаешь новые кафе или рестораны, установленные скамейки в парках и снесенные МАФы. Есть люди, которые на дороге видят дорогу. А я всегда смотрю по сторонам. Еще обожаю делать снимки за рулем – в этом плане отличный обзор в Picanto радует меня особенно.

IMG_0703

На Наталье:

Платье PODOLYAN

Podolyan store — ул. Эспланадная, 32

Над съемкой работали:

Фотограф: Виталий Ухов
Стилист: Ольга Жижко
Макияж: Тамрико Левченко
Прически: Татьяна Калиниченко
Продюсер: Марина Сандугей

Благодарим за предоставленную локацию:

KOKO-nailroom-, ул. Хорива, 27

FIORI, ул. Бассейная, 4а

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).