ДНЕВНИКИ АВТОМОБИЛИСТКИ: НЕДЕЛЯ С KIA PICANTO

Спецпроекты
17.08.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Встречай «Дневники автомобилистки» в рамках проекта «Miss KIA Picanto»!
Следующей героиней можешь стать именно ты!
Следи за новостями на www.kia.ua.

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_9664

L’Officiel Online и КИА Picanto представляют проект «Дневник автомобилистки», в ходе которого четыре абсолютно разных девушки садятся за руль автомобиля Picanto и тестируют машину на протяжении недели, не забывая при этом вести дневник и рассказывать нам о приобретённом опыте. Сегодня Алена Мусиенко отправилась в спортивный зал на своем ярко-красном автомобиле и делится воспоминаниями об этом эксперименте.

IMG_9509

Алена Мусиенко, актриса, #БриджитДжонс: про красный автомобиль, сломанный каблук и хорошее настроение

IMG_9576

Походы в спортзал составляют неотъемлемую часть моей жизни – я так привыкла тренироваться, что уже не представляю себя без этого. Минимум три раза в неделю я езжу в фитнес-клуб, где моя стандартная программа включает 45 минут на велотренажере, полчаса упражнений на пресс и полчаса прыжков на скакалке. Затем беговая дорожка. Если хватает времени, я стараюсь завершить тренировку сауной и бассейном, хотя, к сожалению, успеваю не всегда. У меня не только очень плотный, но еще и «плавающий» график, и спорт приходится подстраивать под съемки и встречи. Поэтому сумку с одеждой для занятий я обычно вожу с собой на случай нескольких свободных часов, когда я могу заехать в фитнес-центр.

IMG_9766

Во вторник у меня как раз был небольшой временной зазор, и я с толком воспользовалась им в спортзале. В эти дни в Киеве очень жарко, но я не могу пренебречь возможностью заменить беговую дорожку на полноценную пробежку в парке. Поэтому я решила не отказывать себе в удовольствии и после традиционных упражнений в зале проехалась в парк им. Шевченко, где, сменив спортивную обувь на специальную беговую, пробежала свои обычные 5 км. Расстояние от фитнес-клуба до парка совсем небольшое, однако в самые оживленные часы дня даже оно может занять немало времени. Мы же быстро доехали куда нужно и без проблем припарковались около красного корпуса университета.

IMG_9790

После пробежки я всегда чувствую себя очень счастливой и энергичной, а позитивный настрой не исчезает еще долго. Впереди меня ждал долгий съемочный день, куда я и укатила на своей дерзко-красной машине, более чем резонирующей с моим настроением.

На Алене:

Топ, лосины, кроссовки, все — Adidas by Stella McCartney
Футболка Adidas by Stella McCartney — Adidas
Кроссовки, рюкзак, шейкер, все — Adidas
Юбка Balmain — The Icon

Adidas — ул. Горького, 176 ТРЦ «Ocean Plaza»
The Icon — ул. Большая Васильковская, 94

Над съемкой работали:
Фотограф: Виталий Ухов
Стилист: Ольга Жижко
Макияж: Тамрико Левченко
Прически: Татьяна Калиниченко
Продюсер: Марина Сандугей

Благодарим за предоставленную локацию к съемке:
Фитнес клуб  Премиум класса «SkyFitness», г. Киев, ул. Спортивная 1а, 10 этаж ТРЦ » Гулливер» 
тел.: (044) 500 8338
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).