Дневники автомобилистки: неделя с KIA Picanto

Спецпроекты
06.08.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Встречай «Дневники автомобилистки» в рамках проекта «Miss KIA Picanto»!

Следующей героиней можешь стать именно ты!

Следи за новостями на www.kia.ua.

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_4653

L’Officiel Online и КИА Picanto представляют проект «Дневник автомобилистки», в ходе которого четыре абсолютно разных девушки садятся за руль автомобиля Picanto и тестируют машину на протяжении недели, не забывая при этом вести дневник и рассказывать нам о приобретённом опыте.
Итак, Ульяна Бойко, рассказав нам первую историю о том, как они с Picanto отправились на первый совместный шопинг, готова начинать вторую.

Ульяна Бойко, шеф-редактор журнала P!nk, #Модница: «Этот автомобиль соответствует моему образу жизни»

Среда этой недели выдалась у меня довольно спокойной – все важные встречи была запланированы на первую половину дня, и ближе к вечеру я смогла позволить себе небольшую прогулку. Когда ты бесконечно находишься в окружении людей и пропускаешь через себя большой поток информации, даже полчаса спокойствия и уединения помогают смотреть шире и генерировать новые идеи, совершенно необходимые в моей работе. Потому я закончила работу пораньше и ближе к вечеру решила проехаться к одному из киевских парков, чтобы погулять, благо там не слишком многолюдно в это время суток.

IMG_5016

К этому времени я уже привыкла к автомобилю так, как будто ездила на нем как минимум месяц. Признаюсь, что этому очень поспособствовала доступность и простота панели приборов. Еще когда в понедельник я впервые села за руль, то заметила, что все обустроено таким образом, что не нужно долго разбираться что к чему. Я очень ценю, когда подобные мелочи продуманы так, чтобы не отвлекать твоего внимания – это очень важно и в работе, и в повседневной жизни. Поэтому я по достоинству оценила такую предусмотрительность производителя. Мой мобильный постоянно разрывается от звонков, мне нужно всегда быть на связи, часто редактировать тексты приходится прямо с телефона, и приятной находкой стала специальная розетка на консоли, от которой можно подзарядиться.

IMG_4968

После небольшой прогулки в парке я почувствовала себя обновленной и решила продолжить вечер встречей с подругами. Вы сами знаете, что самые модные наряды мы надеваем для других девушек, которые непременно смогут оценить наш вкус. Очень кстати пришлись туфли на высоких каблуках, которые я утром предусмотрительно взяла с собой. Для них нашлось место в ящике под сидением переднего пассажира, поэтому они не валялись весь день в салоне и не создавали ощущение беспорядка, но оказались под рукой, когда понадобились.

IMG_4690

На Ульяне:

Топ, юбка Carven
Клатч Olympia Le Tan
Сандалии Marni

Olympia Le Tan, Carven, Marni, все — Helen Marlen Mandarin

Helen Marlen Mandarin — ТЦ Мандарин Плаза, ул. Бассейная, 4

Над съемкой работали:

Фотограф: Виталий Ухов
Стилист: Ольга Жижко
Макияж: Тамрико Левченко
Прически: Татьяна Калиниченко
Продюсер: Марина Сандугей

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).