Дневники автомобилистки: неделя с KIA Picanto

Спецпроекты
10.08.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Встречай «Дневники автомобилистки» в рамках проекта «Miss KIA Picanto»!

Следующей героиней можешь стать именно ты!

Следи за новостями на www.kia.ua.

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_5104

L’Officiel Online и КИА Picanto представляют проект «Дневник автомобилистки», в ходе которого четыре абсолютно разных девушки садятся за руль автомобиля Picanto и тестируют машину на протяжении недели, не забывая при этом вести дневник и рассказывать нам о приобретённом опыте.
 Ульяна Бойко пишет третью и завершительную запись в дневнике.

Ульяна Бойко, шеф-редактор журнала P!nk, #Модница: «Этот автомобиль соответствует моему образу жизни»

Когда работаешь в модной индустрии, недели моды составляют часть твоего рабочего графика, и выглядеть соответственно событию – твоя прямая обязанность. В расписании на пятницу после обеда у меня значился показ. В то же время, не смотря на запланированное модное событие, рутинные дела никто не отменял, и ходить весь день разряженной в пух и прах было бы, как минимум, неуместно. Заехать домой зачастую не удается, да и тратить на это время было бы непозволительной роскошью. Поэтому возможность аккуратно разместить вещи в машине иногда бесценна, и я еще раз убедилась, что, вопреки моему убеждению, даже такая небольшая модель как Picanto может быть достаточно просторной и удобной для этого.

IMG_5333

На показ я ехала прямо из офиса, и поймала себя на мысли, что меня очень веселит тот факт, что я еду по городу на ярко-розовой машине. Настроение невольно становится более легкомысленным, хочется включить музыку погромче и подпевать вслух в открытое окно – особенно если едешь вместе с подругами, как это было в среду. Им, кстати, очень понравилась внутренняя отделка салона, которую по элегантности цветового решения и перфорации скромной никак не назовешь.

IMG_5225

Я гордо припарковалась на своей ягодной машине недалеко у входа в Мистецький Арсенал, где проходил показ, и мое прибытие явно не осталось незамеченным. Моя неделя с КIA Picanto подходила к концу, и, бросив взгляд на датчики, я убедилась, что расход топлива получился минимальный – на 100 км поездок по городу ушло всего 7,2 л. Что касается общего вердикта касательно этого автомобиля – я уверенно говорю ему свое однозначное «да!». С моей динамичной работой, мобильность, практичность и эстетичность – необходимые требования для машины. КIA Picanto умудрилась превзойти мои ожидания по всем трем пунктам.

IMG_5278

На Ульяне:

Свитер, юбка, браслет, серьги, все — Chloe
Туфли Marni
Marni — Helen Marlen Mandarin Киев, Бассейная, 4
Chloé — Пассаж, ул.Крещатик, 15

Над съемкой работали:

Фотограф: Виталий Ухов
Стилист: Ольга Жижко
Макияж: Тамрико Левченко
Прически: Татьяна Калиниченко
Продюсер: Марина Сандугей

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).