When a man loves a woman: Спецпроект Saint Laurent и L’Officiel Online

Спецпроекты
08.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Специальный проект L’Officiel Online & Saint Laurent
Дима (Pianoboy) и Ольга Шуровы говорят о любви

ПОДЕЛИТЬСЯ

2-shur

Любовь – способность чувствовать, вдохновляться, творить, это топливо для всего, что мы хотим совершить в жизни. Это, в первую очередь, состояние и отношение к жизни. Кто-то рожден с даром любить, кого-то учат другие люди, потери или потрясения. Вряд ли по первому этапу можно судить, как сложатся отношения. Нас, например, сначала объединяли, казалось, только любовь к The Beatles и умение правильно расставлять запятые, но позже эти отношения перевернули все наше представление о жизни.

3-shur

Любовь приходит позже – ведь поначалу мы реагируем на человека безусловно, физиологически, и только со временем узнаем его как личность. Лишь тогда люди начинают учиться подпитывать друг друга по-настоящему. Любовь с большой буквы и есть способность питать друг друга, и нужно время, чтобы понять, насколько они готовы отдавать свою энергию другому человеку. Так любовь переходит от чего-то, поначалу бессознательного, до вполне объяснимого. Наблюдая за тем, как растут отношения и вкладываясь в них, люди в какой-то момент переходят на их следующий этап. Над чем мы сейчас и работаем.

1-shur

 

На Ольге:
Платье, бомбер, сапоги, все — Saint Laurent

На Диме:
Джинсы, сорочка, кроссовки, все — Saint Laurent

Над съемкой работали:

Фотограф: Ксения Каргина
Стилист: Ольга Жижко
Ассистент стилиста: Любовь Лисичкина
Макияж: Тамрико Левченко
Прически: Татьяна Калиниченко
Продюсер: Даша Заривная
Организатор съемки: Марина Сандугей

logo-iv2

ТРЦ «Мандарин Плаза», г. Киев, ул. Бассейная, 6
Пн-Вс: 10:00-22:00
(044) 585-38-48

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).