Read and drink: бар «Брунелло»

ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

img_0524

В L’Officiel Online и L’Officiel Hommes стартовала активность Read and Drink. В отдельных заведениях Киева представлены 2 вида коктейлей, созданные специально под две редакции L’Officiel Ukraine. Проект будет длиться до конца сентября в лучших барах столицы. Все, что вам нужно, – это найти в «Материале дня» слово, которое вы сможете назвать в том или ином заведении и получить за это особые условия на покупку коктейля.

Мы решили лично протестировать одноименные напитки и посетили бар «Брунелло» в отеле HYATT.

img_0281

Бармены заведения предложили коктейль L’Officiel Hommes на основе рома Zacapa 23 и Martini Rosso, с добавлением свежевыжатого ананасового сока. Это вкусовое сочетание напомнило нам произведение Альбера Камю «Посторонний», потому что ананас, который отчетливо чувствовался в напитке, переносил нас в жаркий летний день в Алжире, где и происходили действия в книге.

img_0463

В состав напитка от L’Officiel Online вошли: текила Jose Cuervo Silver, ликер Cointreau, фреш лайма, а также Campari и мед. Вкусовой эффект нам напомнил произведение Жака Рубо «Прекрасная Гортензия», потому что напиток был сладким и, благодаря лайму, освежающим, именно такие коктейли предпочитала главная героиня книги.

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).