Чему нас научили главные герои 2016 года

Спецпроекти
27.12.2016
ТЕКСТ: Даша Кривохижа
ПОДЕЛИТЬСЯ

  Потратив довольно приличное количество времени на нытье о том, как ужасен уходящий год, мы обратились к рацио и решили все же извлечь из богомерзкого 2016-го хоть какую-то выгоду. Мы проанализировали ошибки и победы главных персонажей и действующих лиц этого года и сделали из них выводы о том, как стоит вести себя, а как –

ПОДЕЛИТЬСЯ

year

 

Потратив довольно приличное количество времени на нытье о том, как ужасен уходящий год, мы обратились к рацио и решили все же извлечь из богомерзкого 2016-го хоть какую-то выгоду. Мы проанализировали ошибки и победы главных персонажей и действующих лиц этого года и сделали из них выводы о том, как стоит вести себя, а как – совсем не нужно. Делимся этими соображениями с вами в надежде, что вы найдете их поучительными и полезными, а они, в свою очередь, помогут вам достойно пережить оставшиеся пять дней Этого Премерзкого И Возмутительного Года.

yar-1

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).