Видео дня: CONSTANTINE — «Дороги»

Искусство
02.12.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Первый артист лейбла Masterskaya – Constantine – представил видео к дебютному синглу «Дороги». В прошлом участник хаус-проекта Cape Cod и финалист шоу «Голос», Константин Дмитриев начал сольную карьеру совсем недавно. Так, в начале ноября в столичном клубе Bel ’Etage состоялась закрытая премьера концертной программы Constantine. Послушать нового перспективного артиста пришли друзья, коллеги по цеху, представители

ПОДЕЛИТЬСЯ

capture-one-catalog89469

Первый артист лейбла Masterskaya – Constantine – представил видео к дебютному синглу «Дороги». В прошлом участник хаус-проекта Cape Cod и финалист шоу «Голос», Константин Дмитриев начал сольную карьеру совсем недавно. Так, в начале ноября в столичном клубе Bel ’Etage состоялась закрытая премьера концертной программы Constantine. Послушать нового перспективного артиста пришли друзья, коллеги по цеху, представители профильных изданий, каналов и радиостанций.

Месяц спустя Constantine готов наконец представить свою музыку широкой аудитории. Долгожданный первый сингл – романтичный и стильный трек «Дороги». Клип в поддержку релиза сняла всемирно известная продакшен-студия Radioaktive Film, чей феномен уже второй год активно обсуждают в прессе. Среди самых резонансных работ Radioaktive – видеоклипы для звезд мировой сцены: Hurts, MO, Years & Years − и два настоящих шедевра – Up & Up для Coldplay и короткометражный фильм Iron Sky по мотивам одноименного сингла Paolo Nutini.

Режиссером клипа «Дороги» стала Анна Бурячкова. Ранее она громко заявила о себе благодаря видео к треку Vidlik от ONUKA, клипам для Pianoбой, Brutto и многих других известных украинских артистов.

Сюжет клипа следует за основным мотивом самой песни. Через набор на первый взгляд случайных образов раскрывается история о сложной страсти: отношениях, в которых много боли, но в то же время в них все еще много нежности и тепла.

«Это история о том, какой разной может быть любовь. Растерянность, страх, зависимость — множество испытаний! Это все есть в нашем клипе. Отсюда и символы. Лошадь, ночная дорога, лес – мои иллюзии, мой внутренний поиск. Погружение внутрь себя – это ведь всегда мистический опыт. Но прежде всего наша история о связи, которую нельзя разорвать. Вот это важно. «Дороги» – это песня про чувства, которые не сгорают в огне и которые не смыть дождем», — говорит сам Константин.

В ближайшее время станут известны подробности первого выступления Constantine. А пока стоит сказать, что молодой артист выступит в официальной программе церемонии M1 Music Awards, которая состоится 10 декабря. Он споет в дуэте с Иваном Дорном. Будет ли это песня «Дороги», слова к которой написал Иван, или совершенно новая композиция – пока остается загадкой.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).