Видео дня: MONATIK — «Вечность»

Искусство
02.12.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

В первый день зимы MONATIK презентовал видеоклип на сингл «Вечность» из второго сольного альбома #MONATIKзвучит. 

«Вот и пришёл день такого долгожданного для меня релиза! «Вечность»…  С одной стороны, столь банальная история, но столь небанально преподнесена. Она о том, как человек из шумной пустоты, изрядно от неё уставший, уверенно отправляется в путь, чтобы найти свое продолжение, свою

ПОДЕЛИТЬСЯ

unnamed1

В первый день зимы MONATIK презентовал видеоклип на сингл «Вечность» из второго сольного альбома #MONATIKзвучит.



«Вот и пришёл день такого долгожданного для меня релиза! «Вечность»…  С одной стороны, столь банальная история, но столь небанально преподнесена. Она о том, как человек из шумной пустоты, изрядно от неё уставший, уверенно отправляется в путь, чтобы найти свое продолжение, свою вечность… Он встречает временных, разных, скитающихся вокруг да около уюта людей. Он продолжает верить в поцелованное солнцем будущее, пропитанное витамином D, ведь четко его видит и с уверенностью движется к цели. Видео насыщено символами, которые, возможно, не с первого раза заметны… Но каждый кадр несёт свою идею!  Главное – не копайтесь, просто наслаждайтесь просмотром новой работы, созданной с талантливейшей командой режиссёра Таню Муиньо. С верой в солнечное будущее! С уважением к вам», – прокомментировал MONATIK.

unnamed5

Выбор режиссера нового видео вновь пал на Таню Муиньо, с которой у MONATIK сложился правильный тандем длиной в три клипа. Мультиартист признается, что смотрит с ней в одном направлении, что и позволяет ему правильно, при помощи визуализации, доносить до слушателя идеи своей музыки, которая продолжает завоёвывать всё больше сердец и хит-парадов, — все новинки артиста можно послушать на Apple Music.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).