Видео дня: Jamala «Шлях Додому»

Искусство
03.02.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня состоялся официальный релиз клипа Джамалы на композицию «Шлях додому», который срежиссировала Анна Копылова, и мы не преминули тут же записать его в наше «Видео дня». По сюжету ролика певица проходит длительный путь домой; он, по словам Джамалы, очень похож на маршрут из Киева в Малореченское, который часто преодолевала в свое время певица. «Когда я училась в

ПОДЕЛИТЬСЯ

jamala_shlyah1

Сегодня состоялся официальный релиз клипа Джамалы на композицию «Шлях додому», который срежиссировала Анна Копылова, и мы не преминули тут же записать его в наше «Видео дня». По сюжету ролика певица проходит длительный путь домой; он, по словам Джамалы, очень похож на маршрут из Киева в Малореченское, который часто преодолевала в свое время певица. «Когда я училась в консерватории, точно так же ездила к родителям на каникулы: метро, поезд, такой же старый автобус, а иногда и мотоцикл с коляской»,  — написала Джамала на своей официальной странице на Facebook. Съемки проходили в Грузии, пейзажи которой напомнили певице Крым. «Шлях додому» — история о внутреннем поиске, который на определенном этапе проходит, наверное, каждый человек, и потому найти в себе отклик на новый клип Джамалы, мы думаем, смогут все.

Напомним, что песня «Шлях додому» вышла 18 мая прошлого года, в годовщину депортации крымских татар.

jamala_shlyah

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).