Песня дня: Lakeway — «Everything You Wanted»

Искусство
09.12.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинская группа Lakeway презентовала первый трек с грядущего мини-альбома, который выйдет в 2016 году. Песня «Everything You Wanted» была создана в сотрудничестве с Михаилом Павлюком, с которым ранее был записан ЕР «Heartbeat», на студии Any Records. «Каждый человек при определенном уровне желания способен получить то, чего хочет. Главное — это любить свое дело, быть ему преданным, не жаловаться на

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_6785

Украинская группа Lakeway презентовала первый трек с грядущего мини-альбома, который выйдет в 2016 году. Песня «Everything You Wanted» была создана в сотрудничестве с Михаилом Павлюком, с которым ранее был записан ЕР «Heartbeat», на студии Any Records.

«Каждый человек при определенном уровне желания способен получить то, чего хочет. Главное — это любить свое дело, быть ему преданным, не жаловаться на судьбу и никогда не опускать руки. Думаю, из этого точно получится что-то хорошее», — описывает суть новой композиции вокалист группы Дима Плахотный.

Слушаем вместе.

IMG_9199

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).