Попытка номер два: снимут римейк «Грязных танцев»

Искусство
09.12.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Спустя 28 лет после выхода на экран ленты «Грязные танцы» телеканал ABC планирует снять римейк культовой романтической драмы. Режиссером «попытки номер два» был выбран Уэйн Блэр: под его руководством картина превратится в трехчасовой телевизионный мюзикл. Действие римейка происходит в 1960-х годах. В его основу легла история о юной девушке, которая приехала погостить к своей семье и влюбилась в

ПОДЕЛИТЬСЯ

DirtyDancing4-lg

Спустя 28 лет после выхода на экран ленты «Грязные танцы» телеканал ABC планирует снять римейк культовой романтической драмы. Режиссером «попытки номер два» был выбран Уэйн Блэр: под его руководством картина превратится в трехчасовой телевизионный мюзикл. Действие римейка происходит в 1960-х годах. В его основу легла история о юной девушке, которая приехала погостить к своей семье и влюбилась в инструктора по танцам. В оригинальном фильме в главных ролях снялись Патрик Суэйзи и Дженнифер Грей, а в телевизионном римейке сыграет американская актриса Эбигейл Бреслин, которую мы знаем по фильму «Маленькая мисс Счастье». Основной загадкой остается, кто же займет место Патрика Суэйзи, ставшего после «Грязных танцев» звездой мирового масштаба.

Напомним, что в свое время оригинальный фильм получил «Оскар» за саундтрек и лучшую оригинальную композицию и разошелся десятью миллионами копий на DVD. Какова будет судьба новой ленты, остается только догадываться.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).