Второе дыхание: новая съемка L’Officiel Online

Съемка
03.07.2017
ТЕКСТ: Лера Леванова
ПОДЕЛИТЬСЯ

Существуют декоративные элементы, которые принято ассоциировать с женственным и девичьим настроением: это оборки, воланы и рюши, которые уже не первый сезон приветливо машут нам с большинства мировых подиумов. Но, допустим, вам по душе более строгий, сдержанный или драматичный стиль и сейчас, при этом засилье рюшей, вам становится все сложнее оставаться ему верной. Да, мы знаем,

ПОДЕЛИТЬСЯ

_DSC4437_JC

Существуют декоративные элементы, которые принято ассоциировать с женственным и девичьим настроением: это оборки, воланы и рюши, которые уже не первый сезон приветливо машут нам с большинства мировых подиумов. Но, допустим, вам по душе более строгий, сдержанный или драматичный стиль и сейчас, при этом засилье рюшей, вам становится все сложнее оставаться ему верной. Да, мы знаем, что это вообще не звучит как настоящая проблема, но вдруг кого-то это и впрямь мучает? Наша новая съемка посвящена именно тому, как адаптировать такие женственные детали, как полупрозрачные фактуры, крупные серьги, пайетки, серьги и плиссе в абсолютно разнохарактерных стилях и образах.
_DSC4110_JxC

 

_DSC4261_JC

 

_DSC4110_vvJC

_DSC4437_JC

_DSC4110_JC

 

 

_DSC41в0_JC

_DSC4437_JxvbC

 

 

4er_JC

_DSC4437вJu

 

Над съемкой работали:

Photographer: Jana Clevé @ Schierke Artists

Stylist: Adelaida Cue Bär @ Nina Klein

Hair: Christian Olivier Merz @ using Balmain Hair @ Ballsaal Artist Management

Make up: Julia Junglas @ using Chanel @ Ballsaal Artist Management

Model: Sophie @ Paparazzi Models

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).