adidas by Stella McCartney представляет коллекцию для креативных тренировок

Тренды
25.07.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
adidas by Stella McCartney представляет коллекцию осень/зима 2017 специально для креативных тренировок. Уникальные вещи созданы для эффективных тренировок в любую погоду. Обувь для бега в зале, на открытом воздухе, тренинга и не только. Коллекция с эклектичным дизайном разработана с учётом стандартов устойчивого развития.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллекция adidas by Stella McCartney сезона осень/зима 2017 представляет новую визуальную эстетику и дизайн логотипа, вдохновляя девушек на креативный подход к тренировкам в любую погоду. В этом сезоне бренд прославляет креативность в спорте и поддерживает девушек в их стремлении тренировать тело и дух, двигаться и принимать новые вызовы, занимаясь на природе или в помещении.

Экологичные материалы, усовершенствованные технологии и неповторимый дизайн новой коллекции отражают стремление бренда сделать каждую тренировку уникальной и комфортной, независимо от погодных условий и вида спорта.

«В этом сезоне мы хотим, чтобы женщины чувствовали себя комфортно, где бы они ни тренировались, а также вдохновить их мыслить креативно. Новая коллекция подойдёт и любительницам бега в парках, и тем, кто предпочитает дорожку в спортивном зале. Благодаря эклектичному дизайну предметы линейки будут уместно смотреться не только на тренировках, поэтому оправдания у бездействия быть не может. Я всегда считала своей миссией создавать вещи, которые бы сочетали и стиль, и функциональность. И я очень горжусь новой коллекцией одежды и обуви сезона осень/зима 2017», – рассказала Стелла МакКартни.

Коллекция обуви adidas by Stella McCartney сезона осень/зима 2017 подойдёт для тренировок разных типов, помогая двигаться дальше, выше и быстрее. На пробежке в парке или на  новом фитнес-классе правильная обувь обеспечит комфорт, повысит эффективность и снизит риск получения травмы.

Все вещи полностью выполнены из переработанного полиэстера и ультралёгких материалов Adizero. Он защищает от ультрафиолетовых лучей, а также дождя и ветра благодаря водоотталкивающей технологии Climastorm. Принт, вдохновлённый цветущим диким садом, сделает пробежку яркой даже в пасмурный день.

 

Новая линия одежды для тренинга призывает быть креативной и спонтанной, где бы ни проходили твои тренировки. Облегающая одежда с технологией Climalite обеспечивает оптимальный комфорт и отводит влагу от тела. Клетчатый принт, вдохновлённый прет-а-порте-коллекцией Стеллы Маккартни, позволит оставаться стильной на тренировках и в перерывах между ними.

Сосредоточиться на себе и подчинить тело разуму поможет лёгкая одежда, прилегающая к телу, как вторая кожа. Таким точно станет яркий комплект одежды для йоги, который создан из особой ткани, впитывающей пот и обеспечивающей максимальную гибкость.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).