Образ дня: король и королева Испании с детьми

Тренды
14.08.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Образец идеального отпускного стиля
ПОДЕЛИТЬСЯ

Последнее время у Кейт Миддлтон возникает все больше проблем с тем, чтобы отстаивать собственный негласный статус самой стильной из монарших семей: среди прочих на него активно посягает королева Летиция, жена короля Испании Филиппа. В этот раз она обратилась к тяжелой артиллерии и использовала всю свою возмутительно обаятельную семью для удара по британской коллеге. Летиция с Филиппом и двумя своими дочерьми – принцессами Софией и Леонор – сейчас отдыхают от королевских дел и путешествуют по Испании. 7 дней назад в деревне Сальер они были застигнуты в ансамбле, который может войти в историю идеальных семейных луков.

Летиция выбрала легкое белоснежное платье, сандалии и соломенный тоут, ее венценосный муж – синие брюки и рубашку, а двое их светловолосых дочерей, будто балансируя между стилем матери и отца, прогуливались в белых платьях в голубые и синие полоски. Их совместный образ настолько безукоризненно соответствует правилам идеальной одежды для отдыха, что, глядя на эту семью на тенистой улочке испанской деревушки, становится еще более обидно просиживать в офисе последние августовские деньки. Хотя, казалось бы, куда уж обиднее.

Как повторить стиль монаршей семьи:

 

CHLOÉ Nils textured-leather sandals
CHLOÉ
MR BY MAN REPELLER
Staud Moreau
St Tropez
PRADA
ALICE + OLIVIA
SEA
LISA MARIE FERNANDEZ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).