Не сошлись во мнениях: Натали Массене ушла из Net-a-Porter

Новости
03.09.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Основательница и исполнительный директор Net-a-Porter Group Натали Массене покидает компанию. Как известно, в этом году компания Net-a-Porter Group проводит слияние с конкурирующей компанией Yoox Group. Сделка должна завершиться к октябрю. Ранее сообщалось, что Массене будет продолжать управлять своей частью активов под руководством директора образовавшейся Yoox Net-a-Porter Group. Но, по всей видимости, Натали передумала и отказалась от работы. Причина ухода пока

ПОДЕЛИТЬСЯ

Netaporter

Основательница и исполнительный директор Net-a-Porter Group Натали Массене покидает компанию. Как известно, в этом году компания Net-a-Porter Group проводит слияние с конкурирующей компанией Yoox Group. Сделка должна завершиться к октябрю. Ранее сообщалось, что Массене будет продолжать управлять своей частью активов под руководством директора образовавшейся Yoox Net-a-Porter Group. Но, по всей видимости, Натали передумала и отказалась от работы. Причина ухода пока неизвестна — ни Натали, ни ее представители новость еще не прокомментировали. Однако, по сообщения СМИ, Массене уже забрала из компании свою долю в 153 миллиона долларов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).