5 причин записаться на фитнес-марафон «Революция тела»

Новости
23.02.2017
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ответ на вопрос о том, как сбросить лишние килограммы, появившиеся за зиму, достаточно прост: пойти на фитнес-интенсив. 27 февраля киевский фитнес-клуб BodyArt fitness вновь запускает авторскую программу «Революция тела» – 6-недельный фитнес-марафон с индивидуальной системой сбалансированного питания, интенсивными физическими нагрузками и проработкой проблемных зон. Программа включает в себя 3 групповых и 1 персональную тренировку в

ПОДЕЛИТЬСЯ

Muscle&Fitness

Ответ на вопрос о том, как сбросить лишние килограммы, появившиеся за зиму, достаточно прост: пойти на фитнес-интенсив. 27 февраля киевский фитнес-клуб BodyArt fitness вновь запускает авторскую программу «Революция тела» – 6-недельный фитнес-марафон с индивидуальной системой сбалансированного питания, интенсивными физическими нагрузками и проработкой проблемных зон.

Программа включает в себя 3 групповых и 1 персональную тренировку в неделю с гибким графиком, разработку личного плана питания, принятие сауны, чаепития и регулярный контроль результатов тренером. Мы выделили 5 причин, почему записаться на «Революцию тела» нужно прямо сейчас.

_MG_9789

Фитнес-марафон – способ быстро похудеть к лету

Весна – традиционный «сезон похудения», и 6 недель – это тот период, за который можно добиться хорошего результата без вреда для своего здоровья.

Реальные результаты

Самый большой результат, который был достигнут за время проектов «Революция тела» от BodyArt fitness, – минус 19 кг за 6 недель. Абсолютно все участники отмечали уменьшение объемов в проблемных зонах, более подтянутое, упругое тело и подъем сил.

Поддержка формы после фитнес-марафона

Основная задача тренеров – научить клиентов правильно, комфортно и полноценно жить не только во время марафона, но и после. Тренер прописывает комфортную программу питания для участников, с которой они будут поддерживать свой нормальный, здоровый вес и не чувствовать дискомфорта в ограничениях. То же самое касается тренировок: участникам рассказывают, какие тренировки посещать после проекта, сколько их необходимо и как сочетать разные виды нагрузок. Благодаря этому после марафона организм легко адаптируется и привыкает к новому режиму.

_MG_9915

Фитнес-марафон эффективнее, чем обычные тренировки

Попадая в фитнес-клуб, люди зачастую не понимают, что им делать и как тренироваться, чтобы достигнуть результатов с учетом своих особенностей и конституции тела. Марафон дает понимание этих вещей и четкий план действий. Кроме того, занимаясь в группе по 10 человек, у вас есть возможность наблюдать за результатами остальных участников: их успехи стимулируют вас работать больше и продуктивнее!

Тренер в ответе за ваш результат

Задача инструкторов – найти индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы ему было комфортно, а результат был максимальным. Тренеры фитнес-марафона – это опытные инструкторы с большим стажем работы в сфере физкультуры и спорта и обязательным спортивным образованием, а также специализацией в области реабилитологии и диетологии. За каждым участником марафона закрепляется свой тренер, который контролирует занятия и результаты на каждом этапе.

Стоимость участия в проекте «Революция тела» – 3900 грн, старт — 27 февраля 2017.

Количество участников ограничено.

Запись и информация: 097 233 37 47.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).