Нью-Йорк конца 80-х в коллекции Navro

Тренды
02.09.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна/лето 2018
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом сезоне Ольга Навроцкая, креативный директор бренда Navro, углубилась в собственные воспоминания о Нью-Йорке конца 80-х годов и визуализировала на подиуме свободолюбивую и уверенную в себе женщину, которая с легкостью примеряет разные социальные роли. 

Дизайнер создала разные вариации платьев: от свободного кроя со струящейся тканью до строгих архитектурных силуэтов, которые словно рисовали фигуру. Также в коллекцию вошли костюмы из денима и трикотажа, которые были обрамлены золотой тесьмой. На некоторых образах мы могли наблюдать вышивку бисером. Отдельно стоит отметить флористические принты, а также четверостишие на некоторых платьях, которые дизайнер придумала сама: One day your naked heart will find true love and peace, and glory will return
to happiness and dreams.

В некоторых образах мы наблюдали цитаты из прошлых коллекций Ольги: так, на одном из образов появился единорог, который был ключевым героем прошлой коллекции Unicorns Don’t Cry ("Единороги не плачут"). Знаковыми аксессуарами коллекции стали массивные клипсы и броши с разноцветными камнями от Svetlana Kurkchi, а также клатчи и обувь из питона Leggio Avi.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).