Любуемся новой коллекцией шляп бренда Ruslan Baginskiy

Тренды
05.09.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ
Скоро эти шляпы будут носить все!
ПОДЕЛИТЬСЯ

За невероятно короткий период — а точнее, за год — шляпы авторства Руслана Багинского стали одними из самых желанных аксессуаров по всему миру: их носят не только украинские законодатели мод, но и всемирно известные инфлюенсеры — Белла Хадид, Кьяра Ферраньи, Анна Делло Руссо и многие другие. В этом сезоне дизайнер впервые устроил полноценную презентацию в рамках Ukrainian Fashion Week: пройдя в правое крыло Мыстецкого Арсенала, гости очутились в кропотливо созданной креативной командой бренда имитации карпатских предгорий.

 

 

Руслан, выросший неподалеку от этих гор, с большой ностальгией относится к их пейзажам: поэтому кампания летней коллекции была снята в горах Грузии, а локация для презентации стилизована под полонину. «Здесь можно ходить даже босиком!» - радовались зеленой траве гости презентации, внимательно наблюдая за поросшими травой холмами, где и происходила кульминация шоу: модели медленно проходили в сторону холмов и живописно рассаживались у их подножий, демонстрируя не только шляпки – кепи и федоры –  работы Багинского, но и полноценные луки, которые дизайнер создал самостоятельно. Уверены, уже спустя сезон в этих шляпках будут позировать все: Руслан Багинский уже смог успешно доказать, что ему вполне под силу переодеть весь модный мир.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).